Страницы: 1
RSS
Защита Excel, компилятором DoneEx XCell Compiler
 
ZVI писал - "Владимир, по поводу формулы я же отписал, что даже не пытался искать, т.е. с защитой формулы вроде все в порядке. С большим количеством формул поэкспериментируйте сами - не тормозят ли, в правильном ли порядке считаются длинные зависимости и т.п.
И как я уже отмечал, в итоге считаю защиту хорошей."

Последовал вашему совету и приобрел бизнес версию DoneEx XCell. Я конечно не специалист, и мне трудно судить о хорошей защите файлов, поэтому возлагался на мнения опытных, в том числе вас. Очень нравятся в данной программе множество настроек, таких как возможность привязки к ID компьютера, создание демо версии, а также облагораживающих примочек..), таких как персонализированная заставка при открытии приложения, возможность поставить свою индивидуальную иконку, вставка своего лицензионного соглашения. Возникали некоторые трудности по работе с макросами и другие не большие недочёты, но техподдержка работает там очень оперативно и все решали очень быстро, это факт!, несмотря на то что я абсолютный ноль в знании английского языка..) Очень понравилось то, что макросы работают на защищенном листе, без использования специального макроса на открытие книги, который включает UserinterfaceOnly:=True. Так что очень доволен, спасибо ZVI, за отзыв и команде DoneEx XCell.
 
SANA555, укажите, пожалуйста, откуда взята цитата.
 
Виктор, цитата была из этой темы: Программно запутать код

SANA555, я никому не советовал что-либо приобретать, просто делал обзор.
Можете передать команде DoneEx, что с них причитается за непроизвольную рекламу,
пусть хотя бы купят надстройку Plex в качестве помощи этому сайту  :)
Изменено: ZVI - 11.02.2013 01:23:52
 
Да, конечно, не совсем точно выразился..), сделали обзор, из которого было очевидным, куда идти..) Это не скрытая реклама, это благодарность лично Вам и этому форуму за непосильный труд и помощь чайникам, вроде меня..) Я уже больше года нахожу ценные советы и решения поставленных задач для моей скромной программки на этом форуме и еще пару других. По поводу надстройки, хорошо передам..) Мое почтение.
 
Исходный файл создан в Excel 2010, работает хорошо .
Защищённый файл DoneEx XCell Compiler так же хорошо работает в Excel 2010 32bit и 64bit.
Но при открытии защищённого файла в Excel 2016 32bit возникают ошибки.
Страницы: 1
Наверх