Страницы: 1
RSS
Макрос на смещение столбца
 
Добрый день!  
 
Кто может исправьте пожалуйста макрос, чтобы он не как в этом варианте при добавлении в ячейку А2 смещал данные вниз на следующую строку, а нужно чтобы весь столбец "А" ячейки с 4 по 20 смещался вправо в следующий столбец при добавлении данных в столбец "А".( данные в столбец "А" будут автоматом копироваться с другого листа).
 
Можно так.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KuklP}{date=14.04.2010 03:23}{thema=}{post}Можно так.{/post}{/quote}  
 
KuklP, Благодарю за помощь все работает, но с моей стороны вылез недочет, если копировать в архив по одной ячейке то сбиваются расчеты в других таблицах при передвижении столбца, чтобы не происходило это, нужно не один столбец передвигать вправо, а всю таблицу из 4 колонок вместе с шапкой c листа(Копии)из столбцов A по D и в этот же лист вставляя начиная с столбца G, и далее так старые таблицы будут смещаться вправо, и желательно чтобы в смещающиеся таблицы копировались просто данные без формул, копирование будет производится по кнопке над таблицей.
 
Так?
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KuklP}{date=16.04.2010 04:34}{thema=}{post}Так?{/post}{/quote}  
 
Да все замечательно, еще раз спасибо за помощь.
 
KuklP: макрос то работает, но данные совершенно не видит, при копировании макрос вставляет просто нулевые значения везде, вместо данных.  
 
Вот как забиты сейчас формулы в таблице на Листе"Копии" в неё по запросу вставляются данные с другого листа1, в котором таблица обновляется по ДДЕ запросу.  
 
И если можно подправить чтоб только двигался диапазон таблицы, а все остальные ячейки сверху и снизу были неподвижны.
 
Тогда попробуйте:
Я сам - дурнее всякого примера! ...
Страницы: 1
Наверх