Страницы: 1
RSS
Объясните что значит код ошибки
 


проблема в том что у меня из документа excel не работают карты, раньше работало, пока я не выбрал режим совместимости... но из-за него потом стала появляться эта ошибка...

могу скинуть файл если попросите
Изменено: Bluemist - 27.08.2014 00:38:01
 
Цитата
Bluemist пишет: раньше работало, пока я не выбрал режим совместимости
думается мне, что раньше всё было точно так же, только он вас об этом не предупреждал... т е НЕ заказывали проверку на совместимость - НЕ получали уведомление... заказали - получите, распишитесь... название ошибки ведь указано InvalidCharacterError -какая-то ошибка ("инвалидного") символа... уберите режим совместимости (если знаете где- я не имела таких проблем) или переустановите всё и больше не выбирайте такого (если предупреждение смущает)... др объяснений нет... имхо
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Вам надо запустить «браузер» Internet Explorer, и в его настройках отключить уведомление об ошибках сценариев.
Тогда и в Excel подобное сообщение перестанет выскакивать.

Где именно отключать - не помню (гугл вам в помощь. отключить недолго - 1 или 2 галочки, - долго искать, где отключать)
Тестировать можете в самом  Internet Explorer, открыв и обновляя эту самую страницу с ошибкой сценария.

PS: после изменения настроек, потребуется перезапуск IE (а потом, желательно, и Excel, когда сообщение исчезнет)
Изменено: Игорь - 27.07.2014 16:51:45
 
отключал, все равно выскакивает и карты не работают, а раньше работали, но было какое то сообщение которое мешало...типо в режиме совместимости, выключите чтобы не появлялось... выключил... а стала такая херня и карты перестали работать, пишешь адрес и ничег оне происходит. могу файлик скинуть - посмотрите
 
У меня отработало без ошибок.
 
значит дело в винде... блин.
 
ИНОГДА ответив на это выскакивающее сообщение ДА - можно получить что хотели, и ошибка особо не мешает... хотя, конечно, рано или поздно начинают надоедать лишние телодвижения по клавиатуре... имхо
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
нет, дело в том что у меня не работает эта карта даже если ответить на сообщение да.
 
Цитата
Bluemist пишет: но было какое то сообщение которое мешало...типо в режиме совместимости
Bluemist я, конечно, не профи в этом деле - но с др линком (не на карту, а др страничку в нете) у меня прошло ок, с вашим тоже вылезло предложение включить эту проверку... по вашему совету не включаю... тут дело может быть в самой страничке html (карты) - версия IE и версия Excel (не состыковка какая-нибудь)...а может какой java или flash в IE не обновлён... сложно сказать с ходу винда ли это  :(  (один раз зафиксировали несовместимость - а дальше винда уже просто помнит это - что-то где-то почистить может надо - чтобы она забыла об этом)  - поэтому и приходит идея сделать back-up всей системы, чтобы было как раньше... но всё равно успехов вам... мне очень понравилась ваша идея с UserForm, спасибо

у меня Win7, IE 11, XL 2010, java last version (7.56),  flash player 12 - работает как у вас... (т е просит включить проверку сценариев)
Изменено: JeyCi - 28.07.2014 10:59:43
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
Страницы: 1
Наверх