Страницы: 1
RSS
как правильно составить формулу или можно и без них, Помогите найти ошибку
 
В таблице изначально не была мной указана графа с количеством, и не могу её теперь привязать к строкам, а в последствии выяснилось, что при более большом объёме деталей, импортируемых из программы про100, они не отображаются на на листах 2-4. (  Прилагаю файл немного мной изменённый. Может я чего смудрил не так.? Всем спасибо.
 
файл
 
И Вам Здравствуйте. Это что за табличка? Не понятно в каком виде должен быть конечный результат на листах. Нарисовали бы хоть пару строк. И на листе Источник так и будет две таблицы, или одна, тогда где она будет расположена? Выписка из правил
Цитата
2.2. Опишите максимально подробно вашу задачу и желаемый результат. Желательно уточнить вашу версию Excel.
   2.3. Приложите файл(ы) с примером (общим весом не более 100 Кб) в реальной структуре и форматах данных того, что есть сейчас и того, что хотелось бы на выходе.
 
 Таблица эта создана мной она может находиться и на этом же листе Источник(если же конечно одно другому не мешает), она своего рода конвертирует данные приходящие из графической программы в таблицу которая была создана вчера вами. Разница лишь в том теперь, что мне надо добавить в эту таблицу столбец со значением кол-во . А в конечном результате хотелось бы, что бы материал под артикулом №1 улетал из этой таблицы на лист номер 1, там я уже сам (простой формулой)  умножая и суммируя эти значения, получу конечное количество материала, Мебель я делаю на заказ и каждый раз считать сами понимаете, а тут создали библиотеку в про100 а сдружить её с екселем не можем.
 
Ну и материал под артикулом 2 на второй лист и тоже самое и с треьтим.
 
Пока ждал пример уже кое что сделал. Может не стоит переделывать или подгоните под свои нужды.Не понял правда зачем конвертировать данные в еще одну таблицу, если можно брать из этой же. Заменил файл.
Изменено: gling - 10.01.2015 18:33:02
 
Есть два вопроса: Можно ли сделать так ,что бы каждый раз номер листа не вписывать, были бы просто сноски как в первой версии: лист1, лист2 и.д., и второй могу я ли быть чем полезен): могу кухню спроектировать иль шкаф какой) Спасибо огромное за всё!
 
www3027, в правилах есть пункт об отображаемом имени. Но черт с ним, с ником. Хотите, чтобы Вас дабл-цифрами величали - пусть так и будет.
Но название темы - об этом прошу внимательно прочитать в тех же правилах и предложить нормальное название темы.

До изменения названия дальнейшие .сообщения будут скрыты.
Страницы: 1
Наверх