Страницы: 1
RSS
Системная ошибка в экселе
 
 здравствуйте, форумчане! очень прошу вас о помощи! есть файлик и есть пароль к нему. после ввода пароля, файл выдает системную ошибку SYSTEM ERROR #0047234016253// W441..5
помогите, пожалуйста хоть чем-нибудь, нужно извлечь инфу из файла (там вопросы к экзамену) :oops:
Изменено: sunny - 25.11.2015 01:52:34
 
а выложить его здесь нельзя?
Учимся сами и помогаем другим...
 
sunny, вопросы к экзамену под паролем?.. Никогда бы не подумал. Искренне полагал, что такое может быть в отношении ответов... :D
Не проще ли сделать повторный запрос на список этот?
 
Файлик точно xls/x/m/b? Сомневаюсь что-то...
 
Выкиньте этот файл - там нет ответов, там вирус. Если у Вас установлен антивирус, то скорее всего именно из-за его бдительной работы у Вас сейчас все хорошо, а файл считается поврежденным.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
ber$erk написал: а выложить его здесь нельзя?
могу на мыло отправить, если согласитесь посмотреть

Цитата
AlexTM написал: sunny, вопросы к экзамену под паролем?
там макросы, ибо экзамен в виде теста
 
sunny, мыло в профиле указано. Высылайте, посмотрю в ближайшее время
Учимся сами и помогаем другим...
 
благодаря усилиям пользователя ber$erk, файл удалось хотя открыть без лишних криков ;) Теперь главное извлечь из него вопросы, в чём очень очень прошу помощи :oops: , файл в архиве. Пароль - dsghtrhscys
Заранее большое спасибо!
 
Немного удивлен, что с моей помощью что-то удалось, учитывая, что в почту я ничего не получал  :D
А пароль почему то не подходит
Учимся сами и помогаем другим...
 
А может это засланный казачок? И вирус нам пытаются тут воткнуть? :)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Да?? ну тоже хорошо :D
Стала б я такой кипишь поднимать, что б вас вирусами осадить, подумайте сами ;)
там вопросы к экзамену, а пароль подходит, не надо дезинформировать
 
Вы из СИНХа или это лишь создатели файла?
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Цитата
sunny написал:  пароль подходит, не надо дезинформировать
Я уж и копировал - вставлял и по буквам набирал и даже в русской раскладке делал - ну не выходит каменный цветок.
Видимо я что-то о себе не знаю и льщу своим умственным способностям, когда сижу на данном форуме
Учимся сами и помогаем другим...
 
Цитата
sunny написал:  а пароль подходит
А вот и нет. Скачайте файл, введите свой пароль. Ничего там не подходит. Сам только что проверил. И почему-то своим глазам я верю больше, чем Вашим словами, т.к. реально вижу, что Excel вместо открытия файла после ввода пароля, говорит мне, чтобы я убедился в правильности набранного пароля.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
ber$erk написал: ну не выходит каменный цветок
Нет там пароля.
Программы некоторые говорят,что есть только пароль только на vb проект.
Интересный файлик.Ковырялся,но не нашел ответы на свои вопросы.
Если блокнотом открыть.то видим,что макросы записаны в начале 2000 годов.
 
Цитата
Doober написал: Нет там пароля.
Странно...а у меня есть. и не открывается без него...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
+1 The_Prist
Учимся сами и помогаем другим...
 
Екатерина Муромцева, а чёт ваш вопрос на стене во ВКонтакте удалён? Взял из кэша гугла.
There is no knowledge that is not power
 
там могли учителя спалить )))
Учимся сами и помогаем другим...
 
Цитата
The_Prist написал: Странно...а у меня есть. и не открывается без него..
Я и не нашел ответ на вопрос.
Пароля нет, где он должен быть в файле,а диалог есть.
 
Я так понял. Это спёрли у препода файлик с программой опросов студентов. А препод оказался не дурак и защитил файлик по хорошему. Так как в книге имеется перечень вопросов и ответов соответственно, ответы на которые обрабатываются неким алгоритмом (макросом). В конце теста выводится результат сдал человек тест или нет. Вот студентики и решили обмануть его и подготовиться. Думали добраться до ответов. Я думаю, что экзамен уже прошёл и создателю темы уже не важно получить ответ на вопрос. Самое удивительное, что книга действительно вроде и не имеет пароля, но и не пускает. Думаю что-то прописано интересное и она опирается на какой-то дополнительный файл или библиотеку или ещё что.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Мне в принципе не очень интересно, что в файле. Потому что пока больший интерес представляет тот факт, что ТС пытается нас убедить, что пароль подходит, когда это не так...
Вполне возможно, конечно, что что-то на что-то другое опирается. Но запрос пароля-то появляется ПЕРЕД выполнением в книге содержимого. Любого. Следовательно без ввода пароля невозможно что-то выполнить, что внутри файла.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
dsghtrhfcys
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Ну теперь все ясно. Это ведь не системная ошибка, а просроченный продукт :)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
друзья, спасибо за бдительность каждого тут сидящего :) вопрос ещё актуален :) вопросы как-то можно извлечь? я пыталась, не смогла) из колледжа синха, тому кто спрашивал
 
А там нет вопросов. Вопросы должны задаваться на листе "v". Но там все пусто.
А пусто потому, что когда Вы запускали первые разы и получали сообщение о системной ошибке - в тот же момент все данные о вопросах были стерты тем же кодом, который сообщение об ошибке выдавал.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
то есть файл априори можно запускать только 1 раз?
 
Я уж полностью там не разбирался, но очень похоже на то.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Насколько помню - если ошиблись с паролем, то ни одного раза данных не увидите. И навсегда.
Ну а если пароль известен - естественно можно работать.
Изменено: Hugo - 30.11.2015 10:10:10
 
Всем спасибо, экзаменационный тест написан собственными силами на 5 :)
Страницы: 1
Наверх