Страницы: 1
RSS
Изображение в выпадающем списке
 
Здравствуйте, нужна ваша помощь! Есть выпадающий список, не как не получается прикрутить в него изображения с листа2. Или хотя бы при выборе из "выпадающего списка" значения, появлялось не значение в этой ячейки а изображение с листа2.
За ранее признателен в помощи!
 
vitia88, в раздел "Приемы" ходили? Там есть статья про выбор фото из выпадающего списка.
 
мне не совсем так надо. Там отдельно список, отдельно изображения, мне изображения в списке нужны. Но раздел полезный, возьму на вооружение=)
Изменено: vitia88 - 22.08.2017 19:57:54
 
Цитата
vitia88 написал:
мне изображения в списке нужны.
Почему именно так нужно? В чем целесообразность Вашей хотелки?
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Цитата
vitia88 написал:
не как не получается прикрутить в него изображения с листа2
НИкак и не получится. Это не предусмотрено.
Но изобретательство НИкто не отменял. Если у Вас в списке будет прокрутка, то НИчем помочь не могу, а если это будет выпадающее  меню, то где-то у меня такое хулиганство валяется. Вопрос искать - не искать...
Изменено: AAF - 22.08.2017 22:54:26
 
Цитата
Bema написал:
Почему именно так нужно? В чем целесообразность Вашей хотелки?
Целесообразность для лучшей визуальной понятности) тем кто будет пользоваться.
 
Цитата
AAF написал:
Вопрос искать - не искать...
Нет, спасибо! обыграл по другому немного)
Всем спасибо за советы!
 
Вопрос! А если строк с выпадающими ячейками много, то как расширить формулы и на эти другие ячейки? Или к каждой новой ячейке заново прописывать весь путь? Файл создан на примере http://www.planetaexcel.ru/techniques/1/39/#8496 Выбор фото из выпадающего списка.
Страницы: 1
Наверх