Страницы: 1
RSS
Формирование оборотной ведомости за определенный промежуток времени
 
Возможно ли каким-то образом из исходной таблицы сформировать оборотную ведомость не за весь период времени (это просто сделать "сводными таблицами"), а за определенный промежуток времени (т. е. в примере из исходной таблицы 1 получить таблицу 3). Сводными таблицами можно сгруппировать движение одинаковых видов продуктов в один день и отсечь конечный нерассматриваемый отрезок времени (в примере - 05.ноя). А вот как при этом начальный нерассматриваемый период (в примере - с 01.ноя по 02.ноя) убрать из прихода/расхода и поставить в "остаток на начало периода", в голову не приходит. Может направит кто?
 
Доброе время суток.
Версия на SQL. Файл сохранить в папку C:\Path
Успехов.
 
ого, крутяк! все работает, огромное спасибо! правда не знаю пока как, впервые вижу такое волшебство) подскажите где искать его механизм? и еще: почему-то съедает дату, с которой начинается выбранный временной диапазон (в примере 03.ноя есть движение лимона, а в полученной таблице его нет)
 
Цитата
sasch78 написал:
а в полученной таблице его нет
Приношу свои извинения. Запрос поправил.
Активная ячейка в таблице результата. Вкладка "Данные", группа "Подключения", кнопка "Свойства", в диалоге кнопка "Свойства", вкладка "Определения" содержит и строку подключения и собственно SQL запрос.
 
Андрей VG, просто шикарно! еще раз благодарю Вас за помощь! буду пробовать разбираться...
Страницы: 1
Наверх