Страницы: 1
RSS
дуплет
 
заметил еще вчера, но не до конца был уверен.

выглядит так: если я отправляю своё сообщение в тему, то вижу свой пост СРАЗУ под тем постом, который был в последним в теме в момент, когда я начинал свой пост писать.

и только ПОСЛЕ выхода из темы я могу с удивлением заметить, что количество ответов какое-то "неправильное", притом что последний пост в теме - мой.

возвращаюсь в тему и вижу, что перед моим постом на минуту или на три секунды раньше отпостился кто-то другой (другие).

если вдруг кто помнит :) - на старой Планете было иначе.

баг это? фича? проблема?
не знаю.
но непривычно и неудобно.
имхо.
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
Цитата
ikki пишет:
... и только ПОСЛЕ выхода из темы...
У меня мал-мал по-другому: нажимаешь "Ответить" и тут оказывается. что один-два планетянина "вклинились без очереди"...
Как вариант: надо пердуперждать, что пока вы возитесь появились новые сообщения, посмотрите?..
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Не баг точно.
Движок помещает ваш пост по очереди. При этом ваше место в очереди определяется не тем, когда вы начали писать ответ, а тем, когда вы его опубликовали.

Имхо, вполне логично.

А уведомлять вас о новых сообщениях в посте в процессе написания вами ответа - как? Без перезагрузки страницы? Это ж не Skype :)
 
На сайте Дмитрия, если такое происходит, то появляется примерно такое: "Пока вы писали сообщение, кто-то уже ответил". Но я считаю это совсем необязательным.
 
Отличное - враг хорошего, если... есть желание и возможности его добиваться... ;)
По случаю -  гляньте/выскажите свои мнения по поводу "post_000000"...
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
По поводу "post_000000". Моя имха - удобнее, конечно. Особенно в части поиска файлов. А то тут сплошь и рядом "Пример.xlsx" :) Но не знаю - реализуемо или нет...
Страницы: 1
Наверх