Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Заказчик  Serzh на предложение откликнулся, выслал материалы и пропал на некоторое время в этой ветке автоматизация приходных-расходных операций, ищу кто поможет доработать под собственные нужды.
Оказалось у него другой исполнитель, хотя решение ему было выслано (см. ветку).
Будте осторожны! Всех благ!
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Очень благодарна Юрию М. за помощь.
Первый раз я села за написание программы, изучив 15 лет назад в институте VBA и тут же благополучно его забыв.
Но свои силы иссякли после недели изучения языка.
И Юрий как сказочный волшебник оживил мою программу, подсказав много тонкостей и нюансов, до которых я бы сама не дошла.
Очень легкий и комфортный в общении и оказании поддержки.
Спасибо Юрию и этому сайту!
Цена адекватная, качество отличное!
Очень всем рекомендую!
 
Хотел бы поблагодарить Михаил С. за быстрое и качественное исполнение. Сделал быстро, с учетом требуемых специфик и не смотря на мои расплывчатые формулировки. Рекомендую к сотрудничеству.
 
Выражаю благодарность Михаилу С. за очень оперативную и качественную помощь в решении возникшей проблемы. По мере работы над заданием было найдено более удобное решение в организации процесса.
Настоятельно рекмендую как порядочного и исполнительного мастера своего дела!
Изменено: User-MTU - 21.09.2016 14:06:18
 
Уже писал отзыв о разработчике Все_просто. Работал с ним, после публикации заказа более 1 года. Каждый мой заказ был исполнен безукоризненно и в точности. Этот человек готов всегда объяснить по скайпу или телефону каждый из мельчайших моментов работы программы, втч и код. В любых ситуациях помогал. Если нужны были серьезные консультации - брал разумную цену.
Был рад с ним работать и всем советую его как профессионала и прекрасного разработчика абсолютно любых программ на VBA, а также Python. За его помощь и реализацию нескольких моих проектов в течение этого года работы я благодарю его и желаю дальнейших успехов.
 
Спасибо за отзыв Андрею. За год совместной работы удалось достичь достаточно многого. Приятно работать с человеком, который выдает исчерпывающие ТЗ (как в письменном, так в устном варианте), а еще очень хорошо разбирается в предметной области и готов самосовершенствоваться. За каждую выполненную работу получал обоснованные комментарии (если нужна была доработка) и конкурентное вознаграждение. Всячески рекомендую к сотрудничеству.
Изменено: Все_просто - 08.10.2016 11:50:54
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Отзыв о работе с  Михаил С - работа выполнена за 20 минут, цена приемлемая. Результатом доволен на 100%, поставленная задача полностью решена.  
 
Добрый день!
Помог Михаил С. качественно и в срок. Наилучшие рекомендации.
Изменено: Mtch - 14.11.2016 07:06:39
 
Заказывал работу у Ivan.kh . Все было сделано качественно и быстро.
 
Хочу поделиться впечатлениями по работе со специалистом, наверное во всём, это  Doober. Мало того, что проект у меня был только в голове, но когда я начинал ему объяснять суть идеи,- он ловил с полуслова и тут же предлагал варианты решения. Программу создали из "воздуха", презентация которой прошла на ура. Моё руководство было довольно моей идеей и "золотыми" руками  Doober.  Советую всем данного специалиста. Не дорого и очень качественно выполнена работа. Еще и сервер помог настроить. Спасибо Сергей за Ваш труд.
 
Vitaly55555 - потрясающий человек и специалист высокого уровня. С помощью Виталия удалось довести дело до самого конца. В процессе решения, появлялись всё новые и новые задачи, которые Виталий очень качественно решил. Я благодарен данному форуму и особенно Vitaly55555. Спасибо!  
 
anton1f, Прикольный отзыв учитывая, что в ветке Работа Вы тем не создавали ...
 
Требовалось рещить задачу, за работу взялся Ivan.kh .
Работа была выполнена качественно, быстрее отведенного срока на реализацию.
По окончанию работа была рассмотрена совместно, рекомендации выданные с моей стороны были учтены и оперативно внесены правки.

Работой и общением с Ivan.kh остался доволен.
 
Хотелось бы поблагодарить ivan.kh за реализацию. Все что обговаривалось, плюс много пожеланий, возникших по ходу работы выполнено и выполнено качественно. Сотрудничеством безусловно доволен. Спасибо.
 
Спасибо огромное Юлии (grigju) за оперативную и качественную помощь. Даже не успел обсудить ТЗ задачи, как уже Юлией было направлено готовое решение, которое ПОЛНОСТЬЮ оправдало и даже превзошло мое ожидание.
Было неожиданно)

Если кому интересно, то задача была следующей:
http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=7&TID=86919&MID=722838#message72283...
 
А я в свою очередь довольна работой с Андреем ( Just_Justina)! Очень приятный заказчик, рекомендую!
 
Хочу поблагодарить и отметить работу [grigju]. Быстро, качественно, а главное понимание с полуслова=)
 
Огромное спасибо Joiner за работу!
Все было сделано так как нужно, без доплат и с дополнительными бонусами. Всячески рекомендую
 
Благодарю Михаила Лебедева за быстрое и качественное выполнение задания. Работа выполнена раньше срока и даже с большим функционалом, чем требовалось.
 
Выражаю благодарность Михаилу Лебедеву за качественную работу.
Все выполнено оперативно, и точно в соответствии с ТЗ. Ставлю 10 из 10.
Приятно с Вами работать.
 
Хочу выразить благодарность Ivan.kh за выполненную работу. Качественно, быстро и с учетом всех пожеланий. Человек грамотный, вежливый и тактичный.
Рекомендую.  
 
Форумчанин Heso, взял мой заказ, работу выполнил быстро и качественно. Всегда на связи, все пожелания выполнил. Легко и приятно общаться. Сейчас для него второй заказ.
Изменено: xtram - 05.05.2017 10:37:27
 
Спасбо большое Михаилу Лебедеву. Все четко, в срок. Приятно работать и буду с удовольствием продолжать сотрудничество.

Так же хочу поблагодарить Юрия М, с которым сотрудничество не состоялось по моей вине. Отличный специалист, ответственный и терпеливый человек.  
 
Повторно заказывал у пользователя heso, работа выполнена отлично, всегда на связи, попутно помогает с другими, не связанными с заданием вопросами. Стоимость услуг оптимальная, обсуждается с заказчиком.  
 
heso - мастер. Быстро, четко, в срок.  
 
Doober- сделал задачу быстро и по ТЗ. Спасибо за работу! Рекомендую как исполнителя
Изменено: MaxCom - 19.03.2017 14:45:10
 
Заказывал работу у Ivan.kh . Сделал всё просто моментально (меньше чем за час). Всё прокомментировал как в самом коде, так и по почте. Рекомендую.
 
Хочу оставить отзыв о новичке на форуме, lerasoroka. Человек интеллигентный, добропорядочный и общительный. В двух словах: Хороший Человек :)
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
В свою очередь оставлю отзыв о Вас.))
Большое спасибо Михаил Лебедев
Работу выполнил очень быстро и качественно, учитывая все мои  корректировки и пожелания. Я довольна и работой и ценой. Протестировала на "всех фронтах".
Спасибо за хорошую работу и приятное общение.
 
Хочу поблагодарить пользователя Jungl за проделанную работу по проекту!
Было предложено несколько вариантов решения, остановились на одном, который был сделан быстро и качественно. Были учтены все комментарии и поправки.
На выходе я получил рабочую программу с подробным описанием кода.
Исполнителем доволен, показал себя, как настоящий профессионал, всегда на связи.
Рекомендую к сотрудничеству!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Наверх