Страницы: 1
RSS
Нужен специалист Power BI для реализации бизнес проекта
 
Здравствуйте форумчане. Ищу специалиста Power BI. Родилась идея ведения статистики в торговой области. Сам для себя веду статистику в Excel, показал людям, готовы покупать. Но Excel сложно коммерциализовать, поэтому ищу способы. Как мне кажется Power BI интересно. Excel шаблон есть, на его основе нужно построить графическую отчетность в PBI
 
Обратитесь к Андрей VG, он вроде бы разбирается в этом.
 
Ivan.kh, спасибо
 
Вопрос актуален
 
Одно сообщение скрыли, так ведь нет - нужно ещё одно написать...
repjob,  рано Вам сюда.
 
Юрий М,а я то подумала что оно не добавилось. А по каким признакам Вы решили что мне "туда рано"?)
 
Цитата
repjob написал:
каким признакам Вы решили что мне "туда рано"?)
не Юрий, но отвечу: Сообщений: 1
 
И я отвечу: почитайте вторую и третью темы этого раздела.
 
Михаил С., спасибо за ответ. Я догадывалась. Странно, что о знаниях и навыках судят по кол-ву сообщений на форуме. Но видимо тут такие правила. Сообщений нет, поскольку я в процессе поиска подработки наткнулась на этот пост в выдаче гугла, а для того чтоб ответить пришлось зарегистрироваться на сайте.
 
Цитата
repjob написал:
Странно, что о знаниях и навыках судят по кол-ву сообщений на форуме
Со своим уставом в чужой монастырь, говорят, не ходят ;)
Цитата
repjob написал:
я в процессе поиска подработки
Почему бы вам на сайтах фриланса не зарегистрироваться? Не кажется ли вам - это будет эффективнее? Только и там вес числа выполненных заказов будет иметь значение для выбора вас?
P. S. Просто трёп, извиняюсь. StRazin, обращался в личку. Я отказался - нет времени. Так что ни на что не претендую.
 
Андрей VG, так я и не иду.. с уставом-то.. просто мысли вслух..

касательно фриланса, там я зарегистрирована, спасибо) отзывы имеются, просто интересных проектов связанных с дешбордами и power BI на биржах почти не встречала (по крайней мере русскоязычных).
 
Цитата
repjob написал:
Странно, что о знаниях и навыках судят по кол-ву сообщений на форуме
По Вашим сообщениям на форуме можно будет судить и о Вашей квалификации. А иначе как? )
 
Юрий М, вообще сомнительная зависимость..точнее так, если сообщения есть, то безусловно они характеризуют и по ним можно составить какое-то представление о специалисте, но если человек не пишет, это еще не значит что он плохой специалист) а то судить людей по кол-ву сообщений на форуме - это как-то не очень.. или я отстала от нынешних тенденций) тут можно заводить огромную дискуссию на этот счет, но думаю не стоит) я могу быть не права, но факт того что я не люблю форумы и не пишу на них только в исключительных случаях (как этот)), не должен влиять на оценку моих профессиональных качеств
 
Цитата
repjob написал:
судить людей по кол-ву сообщений на форуме - это как-то не очень
Да не по количеству... Но Вы же должны как-то проявить себя. В бесплатной ветке потрудитесь - принесите пользу форуму. И тогда будут видны Ваши профессиональные качества.  
 
Цитата
repjob написал:
вообще сомнительная зависимость..
Да не сомнительная! Я не такой дипломат как Юрий, поэтому без расшаркивания - форумчане годами стараются, привлекают гостей, развивают и популяризируют ресурс. Тратя время, средства и собственно труд на это. И время от времени со стороны набегают КРЫСЫ чисто подзаработать, снять так сказать сливки с чужих стараний. Так понятней? Еще - среди этих крыс немало мошенников, к-рые берутся за работу, а потом выкладывают частями ТЗ на этом и подобных форумах но уже в бесплатных ветках. Зачастую они безответственны и просто позорят саму суть фриланса и форум в том числе. Поэтому, дорогуша - поработайте-ка для начала на благо общества, заработайте авторитет среди форумчан и гостей, а уж потом в раздел "Работа". Так понятно?
P.S. Без обид, ничего личного.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Согласен с Юрий М и kuklp полностью, но всегда есть но ... - StRazin разместил вопрос несколько месяцев назад ...
Андрей VG, который разбирается в вопросе, не смог помочь по причине отсутствия времени.
Из старожил никто не проявил интерес, не вижу ничего плохого, чтоб в кто-то попытался помочь.
+ repjob то отписалась в ветке, "крысы" все делают втихаря. Да пользы не принесено форуму в бесплатном разделе, но оставленный вопрос без решения тоже не принесет никакой пользы.
 
Имел переписку с ТС где-то 30 сентября 2016 по инициативе последнего.
Во-первых описание в #1 ничего общего с задачей не имеет, за исключением словосочетания "Power BI".
Во-вторых было предложено решение (без расчета стоимости, только логика), но ТС на него не отреагировал, пришло подтверждение прочтения моего сообщения и все.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Ivan.kh, согласен с Вами: раз за это время не нашлось желающих, то можно и подключиться. Я же объяснял потенциальному помощнику (помощнице) общий принцип, почему рано здесь искать подработку )
Страницы: 1
Наверх