Страницы: 1
RSS
Создание инструмента в Excel, Создание управления в "онлайн" режиме и обучение
 
Доброго времени суток!
В планах разработать инструмент, который будет отражать действующую картину мира на производственном участке. В общих словах - допустим 100 человек в подчинение на участке, на каждого свои критерии его профессионализма (обязанностей), которые оцениваются по простой схеме, так же есть выхождаемость по сменно.
Задача: Ежесуточно отслеживать в % соотношение их общую эффективность от критериев с учетом выходов, и при обучение "видеть" это и обновлять оценки в сутках. Так же ряд аналитических графиков с историей и общей картиной.
В голове структура вроде есть, как это сделать, а вот навыков не хватает.
Кто возьмется? С условием, что я буду еще и учится это делать самостоятельно. (навыки в Excel - уверенный пользователь, но почитав ваш форум, уже сомневаюсь :) )
Как физ. лицо бюджет семейный :), поэтому будем обговаривать это за ранние.  
 
Цитата
В голове структура вроде есть
на данном этапе, вам телепат (или экстрасенс) нужен, а не программист
а когда телепат извлечет мысли из вашей головы, и изложит их на бумаге в виде техзадания, - тогда можно и спецов по Excel подключать к работе
 
Цитата
Игорь написал:
на данном этапе, вам телепат (или экстрасенс) нужен, а не программист
а когда телепат извлечет мысли из вашей головы, и изложит их на бумаге в виде техзадания, - тогда можно и спецов по Excel подключать к работе
Хорошо подмечено. Ок, пошел искать специалиста...
Я написал:
Цитата
fantom_lanser написал:
В общих словах -
А ТЗ по частям. Так сказать - "делить слона по кусочкам". Ориентируясь на возникшие проблемы и реальность их выполнения.

Инициатива направленна на решение не стандартных и оригинальных задач
Изменено: fantom_lanser - 09.12.2016 08:07:29
 
Цитата
fantom_lanser написал:
С условием, что я буду еще и учится это делать самостоятельно.
учитывая это, семейный бюджет и невнятную постановку задачи - думаю никто не возьмется.
Вы приложите свое начальное ТЗ или хоть напишите в сообщении, что готовы его сразу выслать тому, кто заинтересуется. Иначе тема гиблая. Мало кто горит желанием соглашаться на кота в мешке, жертвуя свое время непонятно на что.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
The_Prist написал:
Мало кто горит желанием соглашаться на кота в мешке
А чего сразу кота? ((
Страницы: 1
Наверх