Страницы: 1
RSS
Создание таблицы по ЖД тарифам., Необходимо разработать таблицу по примеру устаревшей таблицы(см. во вложении), более информативную и системную, с разбивкой на страны.
 
Необходимо разработать таблицу EXEL, для формирования реестра/отчета по тарифам на грузовые ЖД перевозки. Со всеми видами проверок: на задвойки, уникальные не повторяющиеся сроки и т.д. Так же необходимо разработать автоматическую систему отображения Сальдо. Систему сверок/отличия  тарифов от других подобных значений строк.
 Прошу , всех заинтересовавшихся  отписаться. В письме прошу изложить концепцию и сумму вознаграждения за вашу работу.
Спасибо!
пример таблицы.xlsx (84.08 КБ)
Изменено: Kurtsikidzesi - 07.02.2017 10:47:39
 
Добрый день.

Из вашего описания и приложенной таблицы непонятно, что вы хотите получить.
В таблице нет формул, все расчеты заменены значениями, не ясна взаимосвязь между вкладками и ячейками.
Поясните, пожалуйста, задачу.
 
Анна П, а Вам зачем? Спортивный интерес? ))
 
Юрий М, а мне можно?)
 
Цитата
Юрий М написал:
Анна П , а Вам зачем? Спортивный интерес? ))
Я хотела предложить автору свои услуги, но мне нужно больше информации о задании.
 
Анна, рано Вам в платной ветке. Ознакомьтесь с Правилами этого раздела и с дополнениями к Правилам.
 
Цитата
Юрий М написал:
Анна, рано Вам в платной ветке. Ознакомьтесь с Правилами этого раздела и с дополнениями к Правилам.
Я прочитала правила форума. Но я не знаю, где правила этого раздела и где дополнения.
 
Анна П, Правила ветки работа    Дополнения
 
Цитата
venom51 написал:
Анна П ,  Правила ветки работа      Дополнения
Я поняла, что есть некое "неписаное правило". Ок. Модератор = барин.
Просто у автора темы все равно не было ни одного предложения.
Успехов...
 
Отписал на mail, попробую разобраться.
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
Страницы: 1
Наверх