Страницы: 1
RSS
Нужно собрать данные с нескольких книг в одну., Нужно собрать данные с нескольких книг в одну и создать различные отчеты
 
Добрый день! Задача в следующем:
1. Из 6 книг собирать информацию в сводные отчеты и делает прогноз на конец месяца.
2. Делать прогноз по расходованию и закупки товара на конец месяца.
3. Нужно вести учет расходов и выручки и прибыли.
4. Расчет ЗП в автоматическом режиме.
5. Возможно создание базы данных.
Файлы вышлю на почту заинтересовавшимся форумчанам.
Вопрос цены открытый от Вас после просмотра необходимо сумму и сроки.
Подробности по скайпу: удалено
 
отписал на почту.
 
Проект в работе у Все просто
 
Не вижу сообщения Все Просто, что он предлагал свои услуги.
 
Цитата
Юрий М написал:
Не вижу сообщения Все Просто, что он предлагал свои услуги.
Уже не в первый раз.
 
Юрий М, дабы не было недоразумений сообщаю. Я тему не видел и не знал о заказчике. В субботу он мне сам отписал и нашел по скайпу. Прошу ТСа подтвердить мои слова. На сообщение в этой теме я не отвечал, потому что думал, что 1-го заказа мне хватит. Так получилось, что ТС и был тем самым заказчиком, который мне отписал в скайпе. Если я что-то сделал не так, прошу прощения.
Для подтверждения готов предоставить логи моего скайп-аккаунта. Если вам кажется, что я не прав, готов отказаться от работы.
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Dima S, к сожалению, от меня здесь ничего не зависит. Меня нашли через форум - через отзывы. К тому же, заказчик сказал, что обратился к нескольким исполнителям.
По поводу "не в первый раз" вы меня обидели. Я всегда - подчеркиваю всегда - стараюсь адекватно смотреть на вещи. Если кто-то оказался впереди меня (здесь на форуме), но мне отписались прежде, я передаю заказ. Такое было, например, с thebestofthebest. Я отказался.
Я еще раз подтверждаю, что готов отказаться от работы. Обид никаких с моей стороны нет. Для меня заказы - это прежде всего хобби и накопление опыта в решении сложных бизнес-задач. Во многом благодаря заказам я и научился программировать на достаточно хорошем уровне (для себя, конечно), а заработок - это просто побочный положительный эффект от моей занятости. На текущей работе я получаю куда как больше. Мне не к чему спорить здесь с коллегами-форумчанами.
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Цитата
Все_просто написал:
дабы не было недоразумений сообщаю
Дабы не было недоразумений, следовало сразу сообщить форумчанам, что взялись за предложенную заказчиком работу. И вопросов никаких.
 
Цитата
Все_просто написал:
вы меня обидели
Подтверждения не найду, так как тем много уже. Да и незачем это. Поэтому - извините.
 
Юрий М, почитайте внимательно мой ответ. Я написал, что, когда в скайпе мне предложили работу, я и не думал, что на форуме есть подобная тема. Меня много раз так находили через отзывы либо ответы на интересные задачи. Я склонен доверять заказчикам.

ПС От работы уже отказался в письме к заказчику.
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Зря отказались. Непонятки бывают. Разобрались.
 
Цитата
Все_просто написал:
Я склонен доверять заказчикам.
А это здесь причём? )
Но вот от работы отказываться не стоило: взялись - доводите до конца.
 
Я прошу прошения за мою глупость которую совершил, в субботу разместил пост и ждал когда будут отклики и параллельно смотрел отзывы и нашел Все просто и связался с ним по скайп, мы обговорили все условия и он приступил к работе, моя вина что не сказал ему о топике, я не видел в этом сложностей, вчера я написал что в работе у Все просто. Он пишет всю правду я готов подписаться под каждым его словом.  
 
В подобных ситуациях ИНФОРМИРУЙТЕ форумчан.
 
Сейчас я понял что не так делал, следующий раз буду знать этот нюанс.
 
По результатам переговоров с Все просто, отпишусь сюда.
 
Работаем дальше.
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Договорились) В РАБОТЕ у Все просто.
Страницы: 1
Наверх