Страницы: 1
RSS
Создание формы заказа VBA для предприятия, VBA форма
 
Здравствуйте
Ищу исполнителя для выполнения работы по созданию VBA скрипта.

Производство дверей.

  • Форма для внесения данных о клиенте в базу, с последующим вызовом формы для заказа
  • форма для оформления заказа с генерацией номера заказа и даты, плюс сохранение отдельным файлом. Тут должны производиться расчеты по стоимости выполнения работ. с оправкой формы-заказы заказчику в пдф формате.
  • Также нужно при подтверждении заказа рассчитать и распечатать количество материалов для цеха,
  • По возможности расчет материалов для цеха вести из остатков (форму которых нужно тоже сделать)
Последний пункт не обязателен.
На данный момент не нашли идеальной системы полностью удовлетворяющую наши требования от чего принято решения делать под себя.
Жду  предложений.
 
Цитата
premium80 написал:
внесения данных о клиенте в базу
я не претендую, но для будущих исполнителей не могли бы заранее пояснить, что в вашем случае представляет собой эта база, или же ее организация тоже ложится на плечи исполнителя.
Плюс с заранее объявленным бюджетом исполнители быстрее появляются и меньше потом недоразумений возникает (но это уже на ваше усмотрение).
 
Отписал в личку.

Свободно. Оплата только PayPal из Украины.
Изменено: Joiner - 19.02.2017 23:48:43
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Поговорим.
Заказчик не из Украины. По системе оплаты верно - только PayPal
 
Joiner, а что, проблема только в способе оплаты?
По-моему, с оплатой всегда можно порешать (у многих форумчан, и у меня в том числе, есть paypal. написали мне в личку, что сейчас придет столько-то денег на paypal от такого-то, отправь мне на такую-то карту / ещё куда-то)
Поскольку такие ограничения со способами оплаты у заказчиков нечасто (не чаще раза в месяц), думаю, никого (у кого есть paypal) не затруднит перекинуть денежку
 
Спасибо Игорь, буду знать.
Я вот только не понял, если человек не из Украины - в чем была проблема кидать на Яндекс.Деньги. Это можно почти в любом банкомате или терминале сделать. А то что ТС из Украины у меня в Skype показывает.
 
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
если говорят, что только paypal (без вариантов) - обычно это из дальней заграницы заказчики (обычно - из европы. они не могут с карты на карту перевести)
а к банкомату / терминалу людям бегать лень
Если есть возможность принимать только на Яндекс, - можно им такую ссылку давать:
https://money.yandex.ru/to/НОМЕРКОШЕЛЬКА
но не из всех стран получается сделать оплату картой
 
Спасибо большое всем кто откликнулся - исполнитель найден. Ждем результатов
ЗЫ Игорь прав дальнее зарубежье оплата только пайпал
Страницы: 1
Наверх