Страницы: 1
RSS
Необходимо оптимизировать таблицу
 
Добрый день. Необходимо оптимизировать таблицу взаиморасчетов с водителями и внести следующие дополнения:
1. Во вкладке "Водители" я добавляю данные о новых водителях и указываю дату подписания договора трудоустройства.  Во вкладке "Смены" осуществляется расчет взаиморасчетов с водителями - при условии выполнения плана (6000 рублей) валовая выручка распределяется 60% на 40% в пользу водителя, и при не выполнении плана 50% на 50%.  Мне необходимо дописать, чтобы для водителей которые работают в организации более 120 дней расчет производился - при выполнении плана 65% на 35% и при не выполнении плана 50% на 50%. Также эти водители во вкладке "Смены" закрашивались определенным цветом (или как-то выделялись).
2. Также интересует возможность как-то оптимизировать таблицу и формулы в ней. Так как писал ее я самостоятельно, а знаний в excel  у меня мало(
Стоимость готов обсудить. Пишите в личку или на почту.

файл с персональными данными удален [МОДЕРАТОР]
 
Сроки, бюджет?
 
Barsp, Вам еще рано писать в этом разделе (см. правила раздела и дополнения к ним)
 
Сроки - месяц. Бюджет обсуждаем.  
 
Выкладывать файл с персональными данными не есть хорошо.
 
Высылайте пример на почту (есть в профиле) с детальным описанием хотелок, попробуем ...
ТС на связь не вышел
Изменено: Ivan.kh - 06.03.2017 11:56:21
 
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!
Страницы: 1
Наверх