Страницы: 1
RSS
Ежедневный перенос данных из одного листа в другой, с обнулением формы на первом листе и записи этих данных "на века" на втором, Или "то, что вносит регистратор изо дня в день пусть формурует базу данных"
 
Здравствуйте!
Необходимо каким-то чудом сделать следующее. Имеется форма-квитанция (лист "Квитанция_терапия") для заполнения регистратором и последующей распечатки для предъявления клиенту. Форма сделана так, чтобы регистратор не мог своми кривыми ручками внести что-то свое, неподходящее и при этом не забыл внести нужное (с помощью выпадающих списков, условного форматирования, а в последующем многие ячейки формы будут защищены). После распечатки квитанции данные на этом листе не нужны, но нужно, чтобы все данные с него оказались на листе "Журнал приема". Поскольку "Журнал" будет закрыт от регистратора, необходимо, чтобы инфа по каждому последующему клиенту попадала на новую строку "Журнала", располагалась по нужным столбцам, при этом желательно, чтобы прописывалось время заполнения строки (по вводу данных в ячейку "внесено" или по времени распечатки квитанции, если это реально). Все осложняется еще тем, что квитанции для первичных и повторных клиентов идут отдельно + будут еще "Квитация_ортопедия" также на отдельном листе. Регистратору будут доступны лишь листы"Квитанция_терапия" и  "Квитация_ортопедия".

1) Реально ли это сделать?
2) Какие риски такого ведения дел? перезапись? (если регистратор несколько раз корретировал инфу по одному клиенту, что база данных будет считать правильным - последний ввод или отражать в каждой новой строке...), несохранение в связи с отключкой света)) и т.д.?, что еще?
3) В ценах я не ориентируюсь, но выступаю как частное лицо, буду платить из своего кармана, т.к. файл, который я делаю - это помощь близким людям, а не моя работа. Сообщите хотя бы примерную цену.

Если я что-то намудрила в своих таблицах, что усложняет Вам задачу, то я либо аргументирую почему так, либо готова исправить.
Кто готов помочь?
 
Написал в личку
В работе
Изменено: Михаил С. - 06.05.2017 21:47:36
Страницы: 1
Наверх