Страницы: 1
RSS
Проект из 3-х Excel файлов, Необходимо написать функциональность для трех файлов xlsx (MS office 2016, 64-bit)
 
Здравствуйте.

Ищу опытного программиста VBA для долгосрочного сотрудничества (поддержка и развитие проекта).
- в процессе работы будет необходимо писать макросы для генерации документов на основе введенных пользователем параметров
- а также программировать формы для пошагового выбора параметров (Wizard).

Концепция всего проекта и ознакомительные принт-скрины пилот задания в приложении. ТЗ (более 100 kb) на пилот-задание вышлю заинтересованным на почту. Ориентировочная стоимость всего проекта - 250 000 руб.

 
Интересно. Давайте посмотрим. Написал в личку.

Цитата
ТЗ (более 100 kb) на пилот-задание вышлю заинтересованным на почту
В сообщении уже больше 100 кБ :) Но, т.к. раздел Работа, то картинки не будут удалены до окончательного определения исполнителя.
 
Странно.
http://www.excelworld.ru/forum/6-34396-1
9-го в 18 часов: проект в работе. Сегодня Вы опять разместили задачу...
 
И мне заказ пришел
Обсуждаем
Изменено: Игорь - 01.08.2017 13:01:42
 
Уважаемые посетители форума,

Да я разместил задачу на разных форумах. Пилот-задание буду оплачивать всем, кто выскажет интерес. Если есть сомнения - готов перечислить аванс. Причина размещения задания на разных форумах - срочность. Так как задание объемное и сложное, то мне нужно как можно быстрее определиться с исполнителем + каким-то образом проверить знания. Надеюсь свою позицию объяснил.
 
 
В работе
Изменено: Игорь - 01.08.2017 13:01:53
 
Игорь,

Я Вам отписал. почитайте, прежде чем отказываться
 
Пожалуйста, пришлите задание на почту, желаю ознакомиться.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Пообщался с Игорем,

и решили, что тратить время на разработку дизайна пилот-задания нецелесообразно. Правильнее будет уточнить все задание целиком.
На данный момент пауза. После уточнения всего задания. Я вернусь к поиску исполнителя.
 
http://www.excelworld.ru/forum/6-34396-1

пилот-задание оплатил
 
Цитата
Dexter_ написал: пилот-задание оплатил
Цитата
...и решили, что тратить время на разработку дизайна пилот-задания нецелесообразно
Деньги впустую? :)
 
Просто задание я начал раньше выполнять, чем пришло сатори  :D  
Изменено: Udik - 16.07.2017 18:07:03
Арфы - нет, возьмите бубен.
Страницы: 1
Наверх