Страницы: 1
RSS
Сведение таблиц по параметрам. Фармацевтическая тематика
 
Ищу эксель-мастера для сведения таблиц от 10 000 до 200 000 наименований по фармацевтической тематике. Необходимы будут вдумчивая сортировка и грамотное сведение таблиц в единую базу. Приведение параметров с разным написанием к единому обозначению.

Очень желательно если вы закончили медицинский и имеете диплом или у вас есть близкий друг\родственник закончивший медицинский и\или работающий в фармацевтической сфере. Без консультаций фармацевта не обойтись.

ТЗ очень объемное, поэтому в личку подходящим кандидатам.
 
я тяжело и постоянно болею всю жизнь, поэтому накопил не слабый опыт в фармакологии
готов посортировать таблетки
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Если с Ігор Гончаренко не договоритесь, то обратитесь к pharmaprofi, он как раз специализируется на фарм. тематике
 
Ivan.kh, спасибо за совет. Завтра ближе к вечеру вышлю всем откликнувшимся ТЗ.
 
В теме откликнулся только один человек. Огласите весь список, пожалуйста.
 
По-мимо Ігор Гончаренко, откликнулись еще два человека. Так как задачу разместил поздно вечером в пятницу, думаю что в понедельник могут еще откликнуться люди.

ТЗ всем вышлю завтра.

Отпишусь о неактуальности темы когда определюсь с исполнителем.
 
Еще два человека обязаны были об этом написать в теме. У нас здесь такие правила. Не советую работать с подпольными форумными крысами.
Игорь - специалист, известный на форуме, а темные лошадки - неизвестно...
 
vikttur,
я сам не местный, не думал что у вас так строго .

Отписались в личку:
Equio
skais675

В защиту skais675 могу сказать что он написал что пока не претендует а хочет только ознакомиться поближе, да и отзывы у него хорошие.
Изменено: rotgarsett - 17.07.2017 02:28:18
 
Спасибо.

От упомянутых модераторы ждут объяснение в личке. Хорошие отзывы не освобождают от обязанности отписыватьсяться в теме.
 
Что-то все молчат. На работах что ли...
Изменено: rotgarsett - 17.07.2017 17:32:58
 
Хотел бы написать тут, что на момент отправки моего личного сообщения автору поста Игоря Гончаренко в теме не было.
 
Equio, а я хотел бы написать, что рановато Вам пока в этой ветке.  
 
Тема актуальна. Готов заплатить хорошие деньги добросовестному и кропотливому исполнителю.

Из общения с потенциальными исполнителями еще раз подтвердилось что для выполнения задачи необходим фармацевт в доступности и долгое и кропотливое использование медицинских справочников.
 
взял в работу
но есть один БОЛЬШОЙ нюанс rotgarsett, нужно нечто очень профессионально-медицинское и задача практически не рассматривается как программистская - нет попытки проанализировать как из имеющихся данных получить требуемый результат на основе некоего алгоритма, в обсуждении скатываемся к необходимости наличия у разработчика специфических медицинских знаний, которых у меня 0(((
но я верю в силу программиирования
Изменено: Ігор Гончаренко - 18.07.2017 02:21:54
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Да. Пока работаем с Ігор Гончаренко.На самом деле узко-медицинское только начало проекта, дальше на 99% будет чисто программистское.
По части медицины нашел решение в поиске спеца на форуме по фармакологии который проверит все узкие места. Завтра как раз приступлю к поиску.
Изменено: rotgarsett - 18.07.2017 03:15:50
Страницы: 1
Наверх