Страницы: 1
RSS
Консультация по Excel по Skype
 
Всем привет друзья. Есть таблица, в неё нужно внести большое количество изменений нужен опытный человек для помощи по скайпу в режиме реального времени

- Нужно настроить складской учёт
- Нужно настроить учёт и окупаемость товара
- Ещё несколько задач которые я хотел бы обсудить с вами лично.

Пожалуйста, пишите ваши условия, ваш прайс за час.
Если вы реально разбираетесь в Excel пожалуйста напишите..
 
Здравствуйте!
Отправила Вам личное сообщение
 
ulia_nikitina, Вам рано появляться в этом разделе. Читайте правила и дополнения к ним.
 
Прошу прощения :(
 
Если имеете опыт и знания - добро пожаловать в главную ветку форума, там можете делиться знаниями безвозмездно.
 
Цитата
FIRST написал:
- Нужно настроить складской учёт
Почему Excel, а не 1С?
Цитата
FIRST написал:
- Ещё несколько задач которые я хотел бы обсудить с вами лично.
Почему не хотите здесь о них кратко сказать?
Впрочем, если модераторы мне разрешат, я готова в Скайпе обсудить проблемы...
 
Цитата
Мотя написал:
Почему Excel, а не 1С?
Вот это меня тоже удивляет. Зачем изобретать велосипед, если есть готовые решения.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Цитата
Bema написал: Зачем изобретать велосипед, если есть готовые решения.
OFF Думают , что будет дешевле... Или страна отказывается от ино программ... ;)
Цитата
FIRST написал: Если вы реально разбираетесь в Excel...
OFF Кто, где и когда установил планку "реального разбирательства в XL"? Себя, к примеру, вы на какую ступень "реальности" ставите?!. ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Цитата
Z написал:
Или страна отказывается от ино программ...
Да вроде пока тишина у нас. Но вот аську закрыли(((. Если по теме: ТС утром обратился в личку с тем же вопросом, что и озвучил в названии темы. На уточняющие вопросы до сих пор ответа не получил.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Цитата
Мотя написал:
Почему Excel, а не 1С?
Ну ХОЧЕТ человек в Excel ))
 
Юрий М, может просто человек не работал в 1С.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Может быть - я не знаю. Но помощь он ведь просит по Excel? Вот и отзовитесь те, кто согласен, а то мне это напомнило один анекдот ))
 
Какой?
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Опять тему в курилку превращаете?
 
Нет. И автор как создал тему, так и не появлялся на форуме.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Мотя, Нужно вести полноценную таблицу и полноценный учёт на профессиональном уровне. 1С подойдет для такой задачи?
 
Bema, Я никуда не пропал, я тут.
 
Цитата
FIRST написал:
Нужно вести полноценную таблицу и полноценный учёт на профессиональном уровне. 1С подойдет для такой задачи?
Однозначно!
Если Вам удастся найти реально работающего специалиста со складским учетом в 1С и договориться с ним об обучении - это будет идеальный вариант экскурса в технологию складского учета.  
Страницы: 1
Наверх