Страницы: 1
RSS
Заказ: Перенос вводимых данных в таблицы в других закладках, Необходимо подготовить для работы таблицу Эксель
 
Приветствую!

Надоело работать вручную, задача очень простая, но сэкономит мне кучу времени.
Это первая задача которую можно решить, потом будут дополнительные, естественно также оплачиваемые.

Есть 1+N таблиц.
Таблица 1 "Вход" отражает поступление товара. В столбце  F в ячейке должен быть раскрывающийся список, который соответствует другим закладкам, здесь Фирма1 и Фирма2, фирм может быть до 250.

После ввода строки, выбора Фирмы1 или Фирмы2 в ячейке столбца F должна появляться строчка в соответствующей строке закладки Фирма1 или Фирма2 таблицы.

Это ТЗ первое, полное ТЗ будет после выполнения этого и естественно после его оплаты.

Заранее благодарен за ответ.

 
 
сроки, бюджет,
Изменено: китин - 20.09.2017 10:50:18
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
На это ТЗ срок один день, больше и не надо. Вообще хотелось бы сделать все до конца месяца, я оцениваю объем работы порядка 3 человеко-часов не больше, причем 2 из них пойдут на обсуждение тонкостей заказа, если Исполнитель действительно компетентен. Бюджет обсуждается, но за один макрос или даже формулу платить космические деньги не хочется, за полное решение таблицы, то есть подготовку того, что нам действительно нужно я по справедливости готов платить 5 000 рублей. Но опять же вопрос обсуждается. Сколько вы возьмете за это ТЗ? напишите в личку, так как я абсолютно не в курсе расценок.
Изменено: olshi - 20.09.2017 11:10:23
 
Цитата
olshi написал:
На это ТЗ срок один день
не успею
а давайте попробуем. в личку
Изменено: китин - 20.09.2017 11:21:30
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Заказ в работе, пока пауза.  
 
ТС пропал.ни да ни нет ????????
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Работа сдана. оплата получена
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
Страницы: 1
Наверх