Страницы: 1
RSS
Постоянная подработка в первой половине дня
 
Работа заключается в обработке прайс-листов - из исходного их вида форматировать в нужный. Работа на час-полтора по будням, примерно с 11-12 часов. От 9000 рублей в месяц, при выполнении работы быстро и без ошибок можно говорить об увеличении оклада.
Изменено: 512metrov - 22.09.2017 00:49:00
 
Трудовую книжку нести? :)
Прайсы унифицированы или каждый раз по новому? Надо посмотреть исходники. Пришлете на почту?
 
у меня есть программа, которая стоит 6200 руб, делает это быстро, и гибко настраивается
не лучше ли поручить это занятие программе, чем платить кому-то ежемесячно?
 
Цитата
Игорь написал:
не лучше ли поручить это занятие программе, чем платить кому-то ежемесячно?
Нет
Цитата
vikttur написал:
Прайсы унифицированы или каждый раз по новому? Надо посмотреть исходники. Пришлете на почту?
Структура одинакова. Скинул на почту в профиле
 
В личке
 
Не беру работу.
Там действительно программа Игоря не поможет )
Не только объединять прайсы поставщиков (что не сложно, хотя прайсы довольно разношерстные). Один из файлов нужно тянуть из сети (XML),  обрабатывать (программа обработки есть), размещать в базе заказчика Access и выводить в Excel.
Из обработанных данных ежедневно нужно создавать объединенный файл  и еще 5 файлов разной структуры, с разным уровнем вложений группировки.

Чтобы в будущем облегчить себе работу и тратить на это все минут по 15-20 в день, нужно неделю писать код. Или не морочиться с VBA и обрабатывать все вручную.
Второй вариант не для меня, долго писать - времени нет.

Возможно, чо-то не так понял. Тогда автор темы подправит.
 
Цитата
vikttur написал:
5 файлов разной структуры, с разным уровнем вложений группировки.
Тут поясню - не создавать, а форматировать исходные файлы.

Решения, как все это автоматизировать, не нашел, поэтому сам обрабатываю вручную ежедневно. Такой вариант работы и предлагаю соискателю. Если тот сможет найти элегантный способ решения автоматизации - буду только рад.
 
А в Power Query нельзя все обработать и потом выводить в Excel  и отправлять кому необходимо?.
Изменено: Александр L - 23.09.2017 13:37:10
 
Скиньте исходники, посмотрю на предмет автоматизации, за постоянную обработку не возьмусь. Контакты в профиле.
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Скиньте и мне пожалуйста! Контакты в профиле.
 
Цитата
Александр L написал:
А в Power Query нельзя все обработать и потом выводить в Excel  и отправлять кому необходимо?.
Можете попробовать.  
 
Цитата
512metrov написал:
Можете попробовать.
Попробовать могу но подработку такую не ищу, я написал  один из вариантов если можно это конечно сделать в Power Query.
 
512metrov, если еще актуально, то пишите на почту. Чтобы написать на почту, снизу под ником есть E-mail (для этого надо авторизоваться на форуме).
 
venom51, читайте правила ветки и дополнения к ним.
 
Автор темы не ответил.
 
Цитата
Karataev написал:
Автор темы не ответил.
Пока разбираем нюансы с одним кандидатом.
Страницы: 1
Наверх