Страницы: 1
RSS
Искать дубли товаров
 
В файле экспорта интернет-магазина находить дубли товаров и удалять то что дешевле. Товаров около 30000
Но наименования товаров не всегда на 100% идентичные.. там пробел лишний, там дефис или еще что-то..

Я с этим еще не сталкивался, по этому жду ваших предложений. Пример файла во вложении.  
Изменено: ValikOstr - 13.11.2017 15:54:52
 
Вложения нет. У товара, кроме наименования, должен быть еще код.
 
Есть очень похожая программа. Нужно немного переделать под ваши данные. Контакты в профиле.
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Если не найдете решение, обращайтесь. Могу помочь.
 
yarik1983, рано ещё Вам здесь заказы брать.
 
Я могу выполнить. Очень быстро.
 
Prof_code, и Вас это касается - рано Вам здесь.
 
Цитата
Юрий М написал:
Prof_code , и Вас это касается - рано Вам здесь.
Что значит рано?
MCP,  MCSD - это рано?

И, наверно, заказчику решать с кем работать. А не модератору.
При регистрации про "рано"  и "поздно" ничего не сообщалось.
Изменено: Prof_code - 13.11.2017 22:22:07
 
Читайте Правила этого раздела и дополнения к ним. Сначала принесите пользу форуму в основном (бесплатном разделе), а потом уже сюда - на заработки.
 
Цитата
Юрий М написал:
Читайте Правила этого раздела и дополнения к ним. Сначала принесите пользу форуму в основном (бесплатном разделе), а потом уже сюда - на заработки.C
Сайт, связанный с программированием. А автоматизировать права доступа к разделам нельзя? Колхозный метод.
 
Не нравится "колхозный" метод? В Сети полно других сайтов по Excel - Вас тут никто не держит. Да и фриланс-площадок тоже достаточно.
 
Заказчику дополнительно можно ознакомиться, как недавно работали с залетными:
http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=97753&TITLE_SEO=97753-kontrol-ostatkov-s-uchetom-ostatochnogo-sroka-khraneniya-dlya-kazhdoy
 
Количество сообщений не может характеризовать порядочность человека.
 
Характеризовать порядочность человека может нежелание следовать моральным устоям форума.

Плохо читали дополнения? Здесь не фриланс-площадка. Ветка - бонус помощникам, которые безвозмездно активно помогают в основной ветке. У Вас нет морального права брать работы здесь.

Если человек с этим не согласен - где уверенность в том, что он будет порядочным с заказчиком?
Страницы: 1
Наверх