Страницы: 1
RSS
Горизонтальный фильтр
 
Здравствуйте друзья!  
 
Все привыкли фильтровать данные по столбцам и находить нужное. А возможно ли фильтровать в excel по строкам? Например данные заполнены в строку "1:1": "A1" = 5; "B1" = 2; "C1" = 5. После включения фильтра по условию (Содержит - 5) видно толко столбец A:A и столбец C:C, а столбец B:B скрывается.  
Возможно ли это?  
Спасибо.
Я соображаю, но не всегда. :-)
 
{quote}{login=GrAnt}{date=01.02.2010 11:48}{thema=Горизонтальный фильтр}{post}Все привыкли фильтровать данные по столбцам {/post}{/quote}  
Это как? Обычно по строкам все привыкают.
 
Извините. Так и думал, что перепутаю. Конечно наоборот. :)
Я соображаю, но не всегда. :-)
 
{quote}{login=GrAnt}{date=01.02.2010 11:48}{thema=Горизонтальный фильтр}{post}Возможно ли это?{/post}{/quote}  
Только через VBA  
Или по условию выводить новую таблицу.
 
в 2007 можно. сортировка и фильтр - настраиваемая сортировка - параметры - сортировать столбцы
 
Т.е. можно написать макрос, который на листе позволит фильтровать по горизонтали?  
 
{quote}{login=Dophin}{date=01.02.2010 12:06}{thema=}{post}в 2007 можно. сортировка и фильтр - настраиваемая сортировка - параметры - сортировать столбцы{/post}{/quote}У меня 2007-ой. Излазил все параматры, что-то не могу найти про что вы говорите. Извините.
Я соображаю, но не всегда. :-)
 
главная - редактирование - сортировка и фильтр - настраиваемая сортировка - параметры - сортировать столбцы
 
"Удобный, дружественный, интуитивно понятный интерфейс..."
 
ну вообщем да) находится все легко
 
Ничуть не сложнее 2003: данные - сортировка - параметры - сортировать столбцы... Не забываем, что  в 2007 кое-что порой дублируется, для удобства... А если настриваемую на ПБД, то вообще...  
Z.
 
{quote}{login=Dophin}{date=01.02.2010 12:24}{thema=}{post}главная - редактирование - сортировка и фильтр - настраиваемая сортировка - параметры - сортировать столбцы{/post}{/quote}Спасибо! Но получается только сортировать, а фильтровать нет. :(
Я соображаю, но не всегда. :-)
 
Желаемого я так и не добился. :(  
 
Извините.
Я соображаю, но не всегда. :-)
 
Посмотрите пример. Как то делал похожее, может под себя и адаптируете.
 
Спасибо Igor67! Я прмерно так и представлял себе все это.
Я соображаю, но не всегда. :-)
 
Извините, если кого обидел. :)
Я соображаю, но не всегда. :-)
 
Очень классно. Всем спасибо
Страницы: 1
Наверх