Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Макрос! Количество оставшихся дней до дня рождения.
 
Здравствуйте!
Нашел макрос который при открытии книги отображает в сплывающем окне остаток дней до дня рождения.
Что нужно сделать чтобы поставить ограничения на остаток дней до рождения интересует от 1 до 3 дней.
 
видимо, так
Код
If Cells(i, 4) - Date < 4 Then
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Да уважаемый именно так Спасибо огромное вам!!!  
 
Цитата
dx48 пишет: Да уважаемый именно так
Я ТЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ НЕ ОБЯЗАНА, ТЫ МЕНЯ СКЛОНЯТЬ НЕ НАПРЯГАЙСЯ !!!
вопрос-ответ - остальное тебя не касается!
или читай весь форум с момента его создания - чтобы знать что отвечать
- вам лень ? - мне тоже становиться ленивой на помощь ?
- не плодите молчание в ответ на ваши вопросы своими заблуждениями

P.S. одобрения на ответы по вашим вопросам - здесь никто не ждёт... так или не так - не тебе судить... если у кого-то работает, а у тебя нет - твои оценки моей проделанной работы на халяву для тебя - никого не интересуют... делай сам так, и себе выноси свои суждения

p.p.s. если не знают кому отвечать - чего склонять собеседника?... вечное невежество на форумах, которое, думаю, лучше прерывать на корню... мои извинения перед форумчанами адекватными...
Изменено: JeyCi - 20.09.2014 23:42:59
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
JeyCi, поменьше агрессии. Либо реально прямо в подписи пишите, что обращаться к Вам надо как девушке/женщине и выделите это жирным и красным. Человек выразил благодарность и подчеркнул, что Вы "уважаемый" - т.к. это универсальное обращение - уважаемый участник форума. И на Вы при этом. Без расстановки явных признаков принадлежности к полу.
Плюс к этому следуйте своей подписи - сначала думайте, вчитайтесь, а потом отвечайте без ТЫканий и панибратсва. А если настроение плохое и благодарность подобная глаз режет - так не помогайте вовсе - не придется благодарности такие читать.


P.S. Позже свое и Ваше сообщения удалю. Впредь прошу быть сдержанней. Несмотря на то, что сообщение свое Вы поправили чуть-чуть - я(а скорее всего не я один) успел прочитать далеко не вежливое обращение к автору темы.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
JeyCi пишет:
если не знают кому отвечать - чего склонять собеседника?
Еще раз повторяю: раз это так напрягает - сделайте подпись, явно говорящую как к Вам обращаться и склонять. Слово "уважаемый" - слово склоняемое и относится к вежливому обращению к собеседнику. Если Вы такой упор на свой пол делаете - так делайте его не только в своих наездах на участников, но и в подписи. Тогда и писать всякие оскорбления в ответ на "склонения" не придется.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
The_Prist пишет: Либо реально прямо в подписи пишите
это не касается никого ни на каком форуме !!!
Цитата
The_Prist пишет: Несмотря на то, что сообщение свое Вы поправили
не правлю - всегда пишу то что думаю -
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Цитата
это не касается никого ни на каком форуме !!!
Может быть, тогда и сообщения удалять не стоит? Хоть какое-то определение пола...
 
Цитата
JeyCi пишет:
это не касается никого ни на каком форуме !!!
Зато касается очень напрямую всех, кому Вы в хамском стиле отвечаете потом, что не так склоняют. Определитесь - либо Ваша подпись все же касается остальных и надо делать её такой, чтобы избежать недоразумений, либо Ваш пол никого не касается, но тогда и обращаться к Вам будут подобающе(на свое усмотрение относительно Вашего пола).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
JeyCi пишет:
вечное невежество на форумах, которое, думаю, лучше прерывать на корню
Теперь читаем всю эту тему и смотрим, кто здесь больше нахамил и кому.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
The_Prist пишет:
Цитата
кто здесь больше нахамил и кому
Я в шоке! JeyCi, явно не в себе! И это, оказывается, девушка(женщина?)!
Хочется извиниться перед dx48,за таких "помощников"!
Изменено: Sanja - 21.09.2014 14:12:25
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Страницы: 1
Наверх