Страницы: 1
RSS
Создание последовательно-комбинированной (нетривиальной) диаграммы
 
Всем привет!

Нужно построить диаграмму по таблицам (численные значения - это секунды). Есть несколько проблем:
1) как сделать последовательную диаграмму (полоску), чтобы она брала значения последовательно сверху вниз, НО из разных (трех) столбцов?
2) чтобы значения из каждого столбца отображались одним цветом?
3) совместить две полоски (из двух таблиц), чтобы соблюдалась хронометрия, те, чтобы вторая диаграмма (полоска), первое значение "23" начиналась там, где начинается значение "46" первой полоски.

Заранее благодарен!
 
Вы разбросали тему по И-нету. Видел на четырех форумах (вряд ли все):
planetaexcel.ru, excelworld.ru, excel-vba.ru, msexcel.ru
Правила:
Цитата
Публикуя один и тот же вопрос в разных форумах и на дружественных сайтах вы заставляете сразу нескольких людей параллельно думать над вашей задачей и обесцениваете усилия тех, кто даст ответ вторым-третьим и т.д.
Как только появится где-то помощь, прошу давать ссылки на обсуждения во всех размещенных темах. Не будьте только потребителем.
То, что нужно прямо сейчас и срочно, не причина мусорить в сети. Обычно на большинстве специализированных форумов - одни и те же специлисты. Даже если другие, то тоже специалисты. Можно было создать тему на одном-двух, подождать немного времени...
Разбрасывая тему, Вы достигаете обратного - кросспостерам помогают неохотно.

Также в правилах: один вопрос - одна тема. То, что вопросы разной направленности объединены Вашей задачей - не причина валить все в одну кучу.
 
Да, Вы правы - "разбросал" для того чтобы как можно быстрее решить вопрос. В случае решения был план написать его на все форумы, где ыопрос задавался.
Возможно я ошибаюсь, но создание 3х тем по связанным вопросам тоже немного создание мусора? Да скорее всего если человек знает решение одного вопроса то скорее всего может решить и оставшиеся два, а так ему нужно тратить время на ответ в еще 2х темах.

В любом случае извиняюсь.
 
Цитата
Skyliner написал: Возможно я ошибаюсь, но создание 3х тем по связанным вопросам тоже немного создание мусора?
Ошибаетесь. Читайте правила.

Форум по большому счету - не для автора темы и отвечающих в этой теме.
Пример: Вам нужно совместить две полоски. Вы в поиске будете запрашивать это или создание диаграммы? А название темы - ориентир для поиска.
 
Цитата
vikttur написал:
Ошибаетесь. Читайте правила.

Форум по большому счету - не для автора темы и отвечающих в этой теме.
Пример: Вам нужно совместить две полоски. Вы в поиске будете запрашивать это или создание диаграммы? А название темы - ориентир для поиска.
Понятно, спасибо.
Тое есть мне сейчас нужно создать еще две темы, а эту отредактировать?
 
Там же, в Правилах - о бездумном цитировании
Страницы: 1
Наверх