Страницы: 1
RSS
Автозамена текста в ячейках
 
Добрый день дорогие форумчани, помогите бедному студенту сделать эту  дурацкую таблицу, сразу скажу меня просто заставили делать эту таблицу ,  в ексель Полный НОЛЬ.
Вот что надо сделать:
Если ячейка Термин исполнения <= СЕГОДНЯ то значение ячейки  Результат2 ="Несделанно", Если в ячейки Поиформировано препода есть  какой-то текст (тоесть она не пустая), то истинное значение ячейки  Результат2 ="Сделано", ложное значение ="На исполнении"
И приэтом всем что сохранялись правила условного форматирования.
Инными словами вот что мне нужно:
Когда в столбике "дата виконання" дата больше чем на 10 дней от  сегодня то вся строка должна подкрашиваться синим цветом, а в  столбике  Результат2 должен быть текст ="Не сделанно", если в столбцу Результат 2  ="Виконано", то цвет всей строки должен быть зеленым.
 если в столбике Поиформировано препода ничего нет то в столбике Результат2 должен быть текст ="На исполнении"
Пример.
 
Никаких сообщений в этой теме не видно, даже стартового.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Вижу сообщение от Sanja. Кажется, он с чем-то не согласен :)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Да интересная тема, надо обдумать...
«Бритва Оккама» или «Принцип Калашникова»?
 
Мне легче. Я вижу сообщение, оно скрыто, но отобразить невозможно. Надо Павлову писать, возможно, последние антиспам-изменения действуют.
 
Да, это антиспам удружил - скрыл сообщение "на лету".
Нужно время, чтобы он обучился :)
Страницы: 1
Наверх