Страницы: 1
RSS
Ошибка Run-time error '1004' Application-defined or object-defined error, ошибка возникает при объединении ячеек
 
Добрый день

Выделяю столбцы, нажимаю обеднение, выдает ошибку: Run-time error '1004'  Application-defined or object-defined error. Подскажите, что делать. и есть ли ограничения по количеству объединяемоег?
Изменено: zcam - 16.10.2015 09:15:22
 
Поменяйте в своём профиле отображаемое имя - сейчас оно с нарушением наших Правил. Спасибо!
 
А у меня всё нормально с именем, можно мне узнать ответ на вопрос? :)
Только у меня иная проблема, при той же самой ошибке!
В VBA всё работало, но по мере дополнения стало выдавать эту ошибку на моменте, когда из окна TextBox формы нужно вставить данные в ячейку после нажатия кнопки... В ячейке дата в формате ДД.ММ.ГГГГ чч:мм
 
voice, и это все в надстройке PLEX, надо полагать? Тогда озвучьте еще и команду, в которой все это происходит. Автор сможет более точно определить проблему.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
The_Prist написал:
voice , и это все в надстройке PLEX, надо полагать?
Да нет, PLEX я даже не устанавливал.
Я сейчас поменял другую ячейку - в неё вставляет без ошибки! С чем это может быть связано?

Всё, я разобрался! У меня эта ячейка была защищена и лист тоже! Извините за лишнее беспокойство!
 
Такая же ошибка. Некоторое количество строк удалось объединить, а теперь не получается. Изначально подумала, что таблица очень большая, но какие-то функции по тексту (типа вставить после последнего символа) работали, а теперь не работает ничего. Что делать?
 
Добрый день. Аналогичная ошибка. Возникает при попытке поменять местами строки или столбцы. Win10, Excel365. Надстройку скачивал и переустанавливал. Ошибка наблюдается на двух разных машинах. Появилась после последнего обновления надстройки.
 
Цитата
Возникает при попытке поменять местами строки или столбцы. Win10, Excel365. Надстройку скачивал и переустанавливал. Ошибка наблюдается на двух разных машинах. Появилась после последнего обновления надстройки.
Подтверждаю. У меня точно так же. Так же, при попытке поменять местами строки или столбцы. Появилась после последнего обновления надстройки. Пришлось оставаться на предыдущей версии. АВТОР поправьте пожалуйста.
 
Здравствуйте.

Подтверждаю ошибку "Run-time error '1004'  Application-defined or object-defined error." при попытке поменять местами строки или столбцы. Появилась после последнего обновления надстройки.

Большая просьба поправить. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх