Страницы: 1
RSS
Покупка надстройки PLEX, Проблема
 
Господа, здравствуйте.
Подскажите как решить проблему с покупкой надстройки PLEX с вашего портала?
При попытке оплатить данную надстройку, Robokassa, с сожалением сообщает о том, что "оплата  счётов этого магазина сейчас невозможна".
 
Здравствуйте! Столкнулся с той же проблемой. Помогите решить - очень нужна надстройка.
 
Вот тут вся инфа: https://twitter.com/planeta_excel/status/723386719274307584
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Коллеги,

Наш замечательный ЦБ РФ в пятницу в десять вечера без предупреждения запретил переводы для "Робокассы" в пользу физиков и ИП (которым я и являюсь в данном случае). Соответственно, "Робокасса" полностью прекратила все операции для всех интернет-магазинов, которые ее использовали (а это чуть меньше половины рунета). На данный момент мы в процессе перехода к более надежной Яндекс.Кассе (фактически Сбербанку) для приема платежей, но это займет пару дней, т.к. нужно оформить договор, настроить платежную систему и т.д.

Так что либо подождите, либо напишите мне на почту - что-нибудь придумаем.

P.S. Борьбу с терроризмом и обналом и запрещение непонятных переводов между физлицами я могу понять, но ИП-то за что? Официально зарегистрированы, налоги платим, бухучет ведем. Все для людей, как обычно.
 
Спасибо за информацию.
Страницы: 1
Наверх