Страницы: 1
RSS
Как сделать "Автозаполнение" из диапазона
 
Добрый день, хочу сделать так, чтобы при введении повторяющихся выше данных автозаполнением не только данная ячейка заполнялась, но я все остальные ячейки справа, аналогично ячейкам выше. Это же силами экселя нельзя сделать, чтобы автоматом обрабатывалось. А как можно, кто знает?
 
а при чем тут PLEX?
 
А что при чём?
 
Цитата
metome написал:
Это же силами экселя нельзя сделать
Цитата
А что при чём?
сами пишите - силами Excel нельзя. А PLEX - надстройка, написанная силами Excel-я. И чуть-чуть Николая Павлова :) Шутка, конечно. Написана она Николаем, но полностью на базе возможностей Excel-я. А то, что Вы хотите - стандартно не выполнить, ибо все макросы терпеливо ждут, пока ввод в ячейку будет закончен. И когда он закончен - важно точно знать что и как заполнять и вряд ли можно какой-то универсальный инструмент под любые таблицы и потребности сделать.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Ну текст ячейки ведь он повторяет. А если в таблице кроме данной ячейки повторяются и все соседние, то логичный вопрос возникает: почему эксель и остальные ячейки не дублирует?
Страницы: 1
Наверх