Страницы: 1
RSS
Перевод панели для Plex на Английский
 
Добрый день!
Пользуюсь плексом уже продолжительное время. Очень удобно и спасибо за такую коллекцию полезных макросов. Однако возник вопрос. Дело в том, что я работаю в международной компании. Для некоторых внутренних процессов использование некоторых макросов - реально облегчает жизнь. Некоторые самые полезные макросы, я начала вручную "вытаскивать" из надстройки  ( как например форма frmKife, которая разбивает выделенную таблицу на несколько листов в зависимости от значения, заливки или горизонтальной пустой строки,) и сетапить на отдельный модуль, который запускается из простой книги с макросом, и еще я меняю описание форм и ошибок на английский язык. Заморачиватся приходится из за необходимости вести презентацию рассчетов с использованием макросов. Кол-во таких макросов, которые я вручную перевожу и выделяю на отдельный  модуль - растет. Копаться среди 10ка макросов не удобно. Скажите, есть ли способ не выдирать макросы из надстройки, а каким то образом изменить название макросов на английский  именно в ленте плекс? Код я все равно правлю с описанием ошибок на английском.
Или проще сделать отдельную свою надстройку с теми же макросами, но на английском и настроить к ним свою ленту?
Изменено: AgPilot - 25.07.2017 23:38:48
 
AgPilot, как раз закончил перевод PLEX на английский, так что в следующем обновлении (в начале августа) вы его получите.
Будет отдельно две версии надстройки - на русском и английском.
 
Спасибо Вам огромное! Представляю какой титанический труд для вас - переводить все на другой язык.  
Страницы: 1
Наверх