Страницы: 1
RSS
Самоудаление файлов Ворд
 
Добрый день уважаемые специалисты, в 2010 году я создавал тему по самоуничтожению файлов ексель, использовался макрос с проверкой по дате,
в данный момент снова появилась необходимость в данной функции, но уже для файлов ворд.
Подскажите пож-ста возможно ли это сделать? Если кто то готов мне помочь выслушаю все пожелания.

Заранее благодарю всех ответивших.
Изменено: Сергей Станиславович - 22.08.2014 08:29:03
 
Возможно.
Контакты в профиле.
 
Вы уверены, что в ту ветку написали? Здесь размещаются задачи, за которые Вы готовы ПЛАТИТЬ.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
The_Prist пишет:
Вы уверены, что в ту ветку написали? Здесь размещаются задачи, за которые Вы готовы ПЛАТИТЬ .
В соответствии и названием раздела не сложно догадаться, что здесь платные услуги. Если у вас есть предложение с удовольствием выслушал.
Изменено: Сергей Станиславович - 22.08.2014 09:39:14
 
Пишите в личку - обговорим возможные варианты.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Всем доброго времени суток, снова встал вопрос по защите своих трудов. В 2014 г вопрос не был решен, товарищи не смогли решить данную задачу.

Помогите.
 
И чем Вы три года занимались?
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
три года  не уделял внимание на защиту, сейчас вижу что мои разработки мне пытаются продать.
Владимир, еще хотите что то спросить?  если у вас нет предложения...
Изменено: Сергей Станиславович - 23.02.2017 11:42:10
 
Доброе время суток.
Word-файл сложно защищать. Самоубийство можно, в принципе, сделать, если поставить пароль на запись. Тогда документ открывается только на чтение и позволяет само удалится. Но, должны быть включены макросы. Правда, остаются проблемы с блокировкой копирования... Если это не срочная работа, то пишите на e-mail - есть в профиле. Может и сговоримся.
 
3 года назад требовалось самоубийство файла *.docx.
 
Доброе время суток.
Цитата
RAN написал: самоубийство файла *.docx
Тогда понятно почему
Цитата
Сергей Станиславович написал: В 2014 г вопрос не был решен
Спасибо, Андрей.
Страницы: 1
Наверх