Страницы: 1
RSS
Программирование в VBA. Необходимое количество бочек клея, Довольно быстро получилось сделать в Excel, но не получается сделать программу в VBA. Не знаю как начать программировать. Файл выполнения задачи в Excel прилагается
 
Деревообрабатывающий комбинат выпускает 3-, 4-, 6-, 10- и 12-слойную фанеру из древесного шпонта, проклеенного бакелитовым клеем. На 1 м2 склеиваемых поверхностей расходуется 180 г клея. Плотность клея равна 1190 кг/м3. 10- и 12-слойная фанера выпускается в листах размером 1х2,5 м, остальная – в листах 1,5х1,5 м. Количество листов каждого вида фанеры, выпускаемой ежемесячно, является случайным числом из диапазона (10÷25) тыс. Определить, сколько 200-литровых бочек клея требуется комбинату ежемесячно и для выполнения годовой программы. Остаток клея на начало года принять как случайное число из диапазона (0 … 200) л. Построить гистограмму и график помесячной потребности бочек.  
 
Неплохо бы сразу озвучить бюджет, чтобы десяток потенциальных помощников не писали Вам одно и то же )
 
Цитата
Да не обидятся на меня завсегдатаи.
Да не обидится на меня тот, что на танке зебре.
Ну, на лбу, что ли, высечь?! На зебрином... Сколько раз можно просить, чтобы, наконец, ДОШЛО?
 
Я тоже просил - не доходит...
Страницы: 1
Наверх