Страницы: 1
RSS
Требуется обновление или написание нового парсера, Сдох парсер. Требуется обновить чтобы снова работал.
 
Вкратце:
Парсер парсит данные с сайта investing.com.
Видимо ребята в очередной раз что-то обновили на сайте и парсер опять накрылся.
ПАРСИНГ ПРОИЗВОДИТСЯ БЕЗ ЗАДЕЙСТВОВАНИЯ БРАУЗЕРА.
Таким образом предложение актуально только для тех кто умеет писать такие парсеры без задействования браузера!
Хотелось бы найти одного человека на постоянную поддержку (парсер время от времени "падает" и необходимо исправлять (последняя версия держалась крайне долго)).

Если изменить парсер не представлется возможным и/или у Вас есть идеи по улучшенной реализации его, то изначальная тема находится здесь
Изменено: andrey062006 - 17.01.2017 16:11:57
 
Про какой парсер речь?

обращайтесь, сделаю
мои решения браузер не используют
 
Игорь, простите, но с Вами мы уже общались года полтора назад. Меня Ваши предложения с закрытым кодом абсолютно не устраивают!
 
Так все настройки парсера открыты, - можно что угодно настроить и поменять
И не придется потом вот так обращаться за переделками парсера после изменения сайта.

Впрочем, вам виднее. Хотите постоянно платить программисту за поддержку и доработку кода, - ваше право
Я-то думал, для вас важнее получить готовое решение, которое можно за минуту перенастроить в случае изменения сайта.
 
andrey062006, тогда советую обратиться к Doober - он большой мастак по сайтам ))
 
Обратитесь к Doober

После добавления сообщения только увидел, что Юрий уже посоветовал ...
Изменено: Ivan.kh - 17.01.2017 14:58:59
 
Игорь, Вы меня конечно извините, но парсер, если изменят сайт, за минуту не перенастроишь, не надо обманывать и, как я и говорил 1,5 года назад, мне его нужно внедрять в свою программу! Мне не нужен мой заказ, выполненный ДЛЯ МЕНЯ за мои же деньги да еще и чтобы код от меня скрывали! Мне его редактировать еще надо! И за те деньги, которые Вы запрашиваете можно целую операционную систему написать а не только парсер!
И кстати, раз уж на то пошло, то я помню как Вы давали заказ Вашим сотрудникам (такому "крутому" директору видимо не с руки возиться с такой мелкотой), и меня "отфутболивали" им, и каждый из них настаивал на том что это можно сделать ТОЛЬКО с браузером и никто из них не сможет и не будет делать этого без браузера!
А за цену в 25000-35000, которую Вы и Ваши сотрудники озвучивали,  за такой парсер, ничего не получить по сути, да не смешите Вы меня!

Юрий М, спасибо
Ivan.kh, спасибо
Изменено: andrey062006 - 17.01.2017 15:10:29
 
Ссылка в #6, но можете сами найти, кликнув по кнопке "Пользователи" ))
 
В работе.
Сдал. оплату получил
Изменено: Doober - 18.01.2017 16:50:48
Страницы: 1
Наверх