Страницы: 1
RSS
Сделать калькулятор стоимости деревянных домов
 
Здравствуйте, форумчане!
Нашей компании необходимо разработать калькулятор стоимости деревянных домов.
Есть набор параметров и условий из которых складывается цена на дом.
Необходимо разработать файл excel, где менеджер проставляет галочки на параметрах дома и ему выдается окончательная цена на дом.
На выходе (в идеале) менеджер получает PDF файл с набором параметров и ценой на дом.
Изменено: Антон Марьин - 20.01.2017 13:20:31 (Все по правилам =))
 
Есть похожее решение, расчет цены самолета в зависимости от опций. Потребуется немного переделать.
Пишите на Е-mail.
Изменено: Joiner - 20.01.2017 12:27:25
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
kyc04eg, Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами и поменяйте отображаемое имя - сейчас оно с нарушением наших Правил.
И не нужно писать через строку.
Спасибо!
 
Юрий М,Все поправил, прошу прощения =)
 
Вспомнилась старая пословица )
Цитата
калькулятор стоимости деревянных домов
расчет цены самолета
Главное - не пролететь с заказом, как фанера над Парижем :)
 
Цитата
vikttur написал:
Главное - не пролететь с заказом, как фанера над Парижем
Это да. Как раз этот заказчик с самолетами меня и кинул, правда не сразу. Первую задачку я взял здесь, сделал и мы рассчитались. Позже он мне скинул новую, гораздо сложнее, аванс заплатил, а вот рассчитаться "забыл", а я по доброте душевной, поверил, что будет как в первый раз - без проблем. :(
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Цитата
Joiner написал:
аванс заплатил, а вот рассчитаться "забыл
А напомнить?
 
Цитата
Михаил С. написал:
А напомнить?
Так пропал с концами, на связь не выходил.
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
Страницы: 1
Наверх