Страницы: 1
RSS
Макрос для подбора слагаемых по сумме и перемещением по строкам
 
Задача - распределить коробки по паллетам рационально.

При запуске макроса, он должен сделать следующее:
1. Просмотреть диапазон в таблице с перечнем продукции и количеством коробов;
2. Определить позиции, которые можно объединить в одну паллету (объединять можно не все). У каждой паллеты своя вместимость определенных коробок товара;
3. Переместить найденные позиции/строки, которые можно объединить к тем, с которыми можно объединить.

Условия объединения у групп товаров свои.

Спасибо
Изменено: timnorov - 14.04.2017 13:36:46
 
отписал на почту
 
нет ничего пока
 
заказ свободен.
 
Если даже кролик в габариты задачи не вписался, то что котам делать?
Но можно глянуть.
Контакты в профиле.
 
Нет, я пас
 
предложил свои услуги
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Если никто не возьмется, я возьмусь.
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
предложил свои услуги
...и пропал. Некрасиво предлагать свои услуги и пропадать без вести. Так что отказываюсь от Ваших услуг. Спасибо. Устал ждать ответа.
 
Цитата
skais675 написал:
Если никто не возьмется, я возьмусь.
Следующий Вы. Готов обсуждать детали. Спасибо
 
в работе
Заказ выполнен, деньги получены.
Изменено: skais675 - 24.04.2017 13:06:30
 
Хочу выразить огромную благодарность пользователю skais675 за качественно поделанную работу в разработке макроса под мои требования. За короткий отрезок времени была проделана колосальная работа с мельчайшими деталями, удовлетворяющие моим нуждам. Хочу отметить, что разработчик являтся мега крутым в написании макроса и грамотным в подходе к заказчику. Своевременная обратная связь, индивидуальный подход и нестандартное мышление разработчика на выходе дали свои плодотворые и эффективные результаты.

Это был мой первый опыт, и я остался очень доволен работой. Всем Вам спасибо и низкий поклон за Ваш мега-мозг.

С уважением,
Тимур
Страницы: 1
Наверх