Страницы: 1
RSS
копирование строки в отдельную таблицу при соблюдении условия, копирование всей строки в отдельную таблицу если проставлено числовое значение в столбце "Ваш заказ" и так по трем листам
 
Добрый день всем!
Помогите пожалуйста. Есть прайс товаров который отправляется заказчикам для заполнения. Сложность в последующей обработке. Автофильтром не очень получается, т.к. съезжают все картинки, названия и размеры и потом долго ковыряться выискивая что же хотел заказать человек. Хотелось бы чтобы заказ формировался в отдельную таблицу (копирование всей  строки  в отдельную таблицу если проставлено числовое значение в столбце "Ваш заказ" и так по трем листам). Или как то может оптимизировать таблицу для улучшения работы автофильтра- чтобы не съезжали названия и картинки.  Но моих скромных знаний и умений на это не хватает. Помогите пожалуйста, буду очень признательна) .
 
Могу сделать так, чтобы картинки не съезжали при использовании автофильтра (если только в этом проблема)
 
Игорь, давайте я пришлю таблицу и Вы посмотрите. Здесь  ее не загрузить- она больше 100 Кб. Съезжают и картинки и названия и размеры, видимо потому что есть объединенные ячейки  
Страницы: 1
Наверх