Страницы: 1
RSS
Помогите с табелем рабочего времени!!!, Необходима доработка табеля учёта времени
 
Хотелось бы задать Вам вопрос и попросить Вас о помощи.

Дело в том, что нам необходимо в приложенном файле, сделать так, чтобы данные в листе Табель для TimeControl заполнялись относительно заполненной таблицы на листе Табель рабочего времени, построчно за каждый день для каждого сотрудника, т.е. если на листе Табель рабочего времени заполнен график работы для 10 сотрудников на 31 день Мая, то значит в листе Табель для TimeControl должно быть 310 строк с данными из листа Табель рабочего времени.

Вся суть данного шаблона (для понимания ситуации :).

Руководитель подразделения заполняет данные по своим сотрудникам на листе Табель рабочего времени заполняя все поля на каждый день месяца, далее он подгружает данный файл в нашу 1С где данные подставляются автоматически в карточку каждого сотрудника. Далее 1С связывается с проходной биометрической системой TimeControl (система учета рабочего времени по отпечатку пальцев) и каждый руководитель может в 1С построить отчет по сотрудникам и их опозданиям.

Однако если 1С этот файл понимает в таком виде как на листе Табель рабочего времени то проходная система уже данный файл не может импортировать и загрузить. После связи с разработчиками они скинули нам формат таблицы в exl который примет проходная (лист Табель для TimeControl), а как это автоматизировать нам уже знаний не хватает!)

Сможете ли кто-то нам в этом помочь?

P.S. Заранее большое Вам спасибо!
 
Вы в курсе, что разместили тему в платном разделе?
 
Добрый день!
Если Вы в курсе, что это платный раздел, и если Юрий М не возьмется за Ваш табель, то я готов выполнить эту работу.
Пишу в личку и на почту...
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Михаил, автор в курсе - отвечал в личке. А я и не претендовал )) Работайте.
 
Михаил Лебедев,добрый день!

Спасибо, что откликнулись на мою задачу!
Суть задачи я так понимаю, Вы поняли?! По срокам и бюджету наверное хотел бы задать вопрос Вам!
Так же хотел отметить, что интересует сотрудничество в будущем, потому что подобные задачи порой возникают очень часто!
Страницы: 1
Наверх