Страницы: 1
RSS
Таблица по учету коммунальных и арендных начислений и платежей
 
Здравствуйте, прошу помощи в создании таблицы.
Примерно она должно состоять из 3 таблиц.
1. СВОДНАЯ по всем объектам из которой легко будет добывать любые сначения по периодам, по объекту, по виду платежей.
2. УЧЕТ АРЕНДНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ (с автоматическим начислением платежа по датена основании договора и внесение поступлений)
3. УЧЕТ КОМУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ (всплывающая форма для разнесения начисленных сумм по квитанциям, внесение показаний счетчиков, и дат  с поступившей оплатой (для контроля начислений пени)

Буду ждать ваших доп. вопросов, стоимости и сроков.

 
Чт-то смотрю, уже более 30 просмотров, и ни кто не берется...
Анжелика, если не срочно - озвучьте ваш бюджет, и нужен пример исходных данных; а также желательно пример, как вы видите результат
 
Михаил С.,Здравствуйте, что-то да никто не решился ))) Вам спасибо, что откликнулись!
Как таковых материалов нет, таблица с нуля.
Только общее представление, как должно быть, может у кого-то есть уже решение как оно должно выглядеть.
Бюджет я даже приблизительно не могу сказать жду ваших предложений.

 
Михаил С., Можно начать с коммунальных платежей для начала, а там все подтянется по порядку.

 
..  Она ещё очень порядочная. Я с ней работал. Хорошая девочка..
Помогите ей..
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Могу предложить свои услуги)
Но после ответа Михаил С.
 
Что-то я приболел немного... Я не возьмусь, к сожалению:(
 
Тогда и я встану в очередь за Dima S, есть что предложить  :)  
 
Михаил С., Выздоравливайте!!! Dima S, Jungl, Добрый вечер! Прошу прощения что не выходила на связь, вроде бы придумала как она должна выглядеть и что делать, но сюда этот шедевр точно не загрузится, сбросьте пжт ваши почты я пришлю файл вам файл с ТЗ, а как посмотрите скажите кто сможет, воплотить в жизнь эту задумку и сколько это будет стоить.
Изменено: Анжелика - 14.05.2017 16:57:09

 
Очередь! Ты где?! Кто крайний? Анжелика, добрый день! Кто-нибудь взялся за ваше задание? Если нет - пришлите файл нам файл с ТЗ, я попробую воплотить  в жизнь эту задумку и скажу, сколько это будет стоить...
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Dima S, Jungl, так и не дождалась ответа, ну что ж!
Jungl, особенно ваше предложение хотела увидеть!

 
Добрый день!
Даже не знаю, я просто жду ответа в теме от Dima S.
Не хочется устраивать базар  :)
p.s. Анжелика, вы можете написать мне в ЛС или на e-mail, предварительно скинув ТЗ.
 
Jungl, раз заказчик предпочёл Вас, думаю, что Дима не обидится )
 
Связался с заказчиком. Обсуждаем детали.
Страницы: 1
Наверх