Страницы: 1
RSS
Есть задача - объеденить два файла в один и возможно, прибегнуть к сводной таблице.
 
Здравствуйте дорогие эксперты.

Есть задача - объеденить два файла в один + необходимо прибегнуть к сводной таблице, что бы узнать общее количество аварий и другой полезной информации.
Файлы:
1. файл содержит список всех объектов и подобъектов.
2. файл с авариями у подобъектов( здесь нет самих имён объектов).

Сами входные файлы будут меняться ежедневно, то есть, их имена будут немного различаться.
Значит, нужно сделать, что бы не привязываться к именам или же по определенным словам в имени файла - так тоже можно.

И так,
один объект содержит неколько подобъектов, которые содержат аварии и представлены в двух файлах.
нужно вывести в колонки следующие:
объект, подобъекты, сколько  всего подобъеков у одного объекта, сколько подобъектов имеют аварии, сколько подобъектов не имеют аварий, в %ном соотношении.

Задача на сегодня - завтра.
Цена - выши условия.
Как только я получаю от вас ваши условия, то в течение 20 минут я вам дам ответ.

Благодарю.
Изменено: Golibas Telecom - 28.05.2017 15:07:28
 
Не претендую.
Цитата
Golibas Telecom написал:
Задача на сегодня.
Цена - выши условия
Образцы файлов будут, или цену в темную назначать по методу три П
 
если проявите интерес, то пришлю входящею информацию, а пока прикреплю приблизительный результат.  
 
Изменил время выполнения - Сегодня, затвра.
 
Потенциальным исполнителям.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Цитата
TheBestOfTheBest написал:
Потенциальным исполнителям.
С Вашим характером не сравнивайте других...
У меня есть постоянно работа, кто захочет - проявит интерес, Вы же, что будите теперь в каждое моё сообщение эту переписку вставлять?))) Улыбаюсь...
 
Нашел исполнителя, в работе.
 
И снова таинственный исполнитель... :)

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
Golibas Telecom написал:
Нашел исполнителя
Кто это?
 
Нашел исполнителя на другом сайте.
Страницы: 1
Наверх