Страницы: 1
RSS
Сведение таблиц из разных файлов в одну (Excel)
 
Попытался сам разобраться, но не могу все

Задача следующая:
Существуют три таблицы в разных файлах Эксель.
Каждая из таблиц имеет столбец "ИНН" с уникальными цифровыми значениями.
Помимо столбца "ИНН" в каждой из таблиц присутствует еще много других столбцов, значения которых неуникальны.
Задача такая: к каждому значению из столбца "ИНН" первой таблицы надо найти такое же значение из второй и третьей таблицы и скопировать все непустые ячейки строки, следующие за ячейкой с найденным значением.

Короче, есть массив компаний, который разбит на 3 таблицы. ИНН компаний - это единственные уникальные значения.
В файле на 1-ом листе - фрагмент таблицы (несколько строк) из 1-го файла, на 2-ом листе - фрагмент таблицы (несколько строк) из 2-го файла, на 3-ем листе соответственно из 3-его, лист "итог" - это то, что надо получить (тут я заполнил лишь первую строчку, ибо остальные руками долго)) но думаю смысл понятен).
Если искомого ИНН не нашлось, то данная информация не нужна, т.е. нужны только те, по которым есть информация по всем ТРЕМ годам.

В общем есть данные по трем годам и их нужно соединить по ИНН.
Массив данных - около 76 тыс. строк, в файле лишь небольшой отрывок того что есть
По итогу должно получится что-то типо панельных данных
Буду рад ответить на вопросы, если что-то будет не понятно из написанного.

Сам в этом всем не очень разбираюсь, поэтому ищу человека которые поможет решить мою проблему и прошу указать сроки и бюджет за который готовы выполнить. (собственный бюджет невелик)
Буду очень признателен и жду ваших предложений!
 
У меня есть готовая программа с видеоинструкцией
Ссылку отправил в личку
 
Каков бюджет?
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
Страницы: 1
Наверх