Страницы: 1
RSS
Нужны макросы под кнопки, для выпадающего списка с поиском и переходом, а также работа с активной ячейкой
 
Нужно создать макрос для выпадающего списка с поиском и переходом на колонку(название такое как в списке) + сделать еще 1 макрос по активной ячейке(описание на почту скину). И под кнопки на панели инструментов, чтобы список и 2 макрос можно вызвать нажав кнопку. Вот пример файла
Изменено: Aleksey2993 - 01.09.2017 17:24:20
 
Зачем снова создавать тему, если уже преписываетксь с потенциальным исполнителем?
 
vikttur,  ту просьба закрыть, там и название не то и задача очень узкая. Исполнителю ответил что закрыл тему и создал новую  
Изменено: Aleksey2993 - 01.09.2017 17:22:46
 
Цитата
Aleksey2993 написал: Исполнителю ответил что закрыл тему
Так кто-то работает над Вашей задачей или нет?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
я работал, написал макрос, сообщил что макрос готов, автор запросил видео, сделал, отправил...
не получил ни замечаний ни вопросов, ни предложений по представленному видео.
через сутки написал что сделанный ранее макрос можно купить вдвое дороже ранее обьявленной цены.
появилась новая тема)))
всем удачи!
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Вот это не понял:
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
написал что сделанный ранее макрос можно купить вдвое дороже ранее обьявленной цены
Может дешевле? )
 
Sanja, Нет може быть исполнителем
 
Юрий М, дороже, отказ однозначно. Мания величия у человека.
 
Aleksey2993, а у Вас какая мания? В теме Вы ничего не ответили. Игорю ничего не ответили. Вместо этого начали темы плодить. Это нормально? После этого мало желающих работать с Вами.
 
Ігор Гончаренко, Не вышел на связь так как не смог. Личные обстоятельства. А тему создал на на 2 макроса. А вы делали только 1 . И из-За того что не вовремя вышел на связь вы подняли цену и тепер я не готов купить у вас макрос
 
Цитата
Aleksey2993 написал:
Мания величия у человека
Алексей, не нужно так, если не знаете человека.
Озвучьте свой бюджет и ждите исполнителя.
 
Юрий М,согласен что не нужно, если не знаю, но меня он также не знает и не спросив даже почему нет ответа, а сразу повысил цену и написал мне. Потому и я уже создал новую тему с еще одной задачей . Зачем он писал сюда если мы с ним в лс переписываемся, Это правильно? Я цены не знаю за эту работу, жду предложений) Просьба удалить все посты не касающиеся темы и сути запроса!)
 
vikttur,у меня не было возможности ответить, а когда была Игорь уже увеличил цену в 2 раза и даже не спросил почему нету ответа по видео, а сразу ультиматум и после этого я спросил её чего он увеличил цену и он ответил что причин как таких не было. Что ему скидывают предоплату без каких-либо подтверждение, а тут не понравилось что я попросил подтверждение и не ответил когда ему этого надо было. Как мне надо было тогда поступить? И ещё и в теме написал((
 
прошу у всех прощения, если мой пост #5 остановил кого-то от решения взяться за задачу
я не являюсь исполнителем и даже не являюсь претендентом в исполнители в этой теме
активнее, господа!
а пожелания удачи было не чем иным, как пожеланием удачи

OFF
отдельное спасибо Алексею, за своевременно поставленный диагноз. МРТ-исследование выявило у меня гипертрофическое размеры мании величия, доктора прописали ампутацию...
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ну спасибо Игорь, добился своего , наверное не долго думал . Просьба закрыть тему. Думаю любой нормальный исполнитель после такой переписки не захочет уже выполнять эту задачу. Модераторы напишите это нормально так засорять тему как Игорь? Мне кажется такое нужно в лс, а не в теме, в ней же только что касается задачи? Или я не прав?
Страницы: 1
Наверх