Страницы: 1
RSS
Конструктор/Генератор файла Word, Генератор файла Word с данными подтягивающимися из Excel конструктора
 
Добрый день,

Вводные данные:
- есть база№1 определений вида [имя]-[длинное описание]
- есть база№2 определений вида [имя]-[длинное описание]

Например, в Excel сделать следующий конструктор:
- выбор шапки+реквизиты
- из базы№1 выбор (с поиском по имени) нужного элемента (элементы выбираются и добавляются в неограниченном количестве);
- из базы№2 выбор (с поиском по имени) нужного элемента (элементы выбираются и добавляются в неограниченном количестве);
- выбор либо ручной набор дополнительный комментариев.

Сделать возможность администратору "системы" (файла) обновлять все разделы в базах №1 и №2.

В процессе выбора, изменение состава конструируемого документа, чтобы человек видел промежуточный результат.
После чего по кнопке "генерация" создаётся документ Word, содержащий все поля, требуемое форматирование и проч.

В приложении моё виденье этого.

По стоимости не могу уточнить.
Изменено: DmEs - 10.10.2017 10:38:32
 
Добрый день, пишу в личку.
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Михаил,

Ок, жду.
 
Проект свободен, я за него не возьмусь.
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
вступил в переписку
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Исполнители: отказался, пропал.
Задача снова в работе.
 
Михаил не смог определиться со стоимостью этого проекта.
я то же в понимании задачи не дошел до состояния, когда начал понимать, что нужно делать и мог бы хоть приблизительно оценить.стоимость проекта

DmEs,
Вам нужно смириться с фактом, что о Вашей задаче ничего никому не известно.
и задача не будет решена пока Вы кому-нибудь не обьясните ее суть или обучитесь программированию и тогда решите ее самостоятельно
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, спасибо за комментарии, они конечно важны. Как и обратная связь, которой не было.

Задача в работе.
Страницы: 1
Наверх