Страницы: 1
RSS
Сводная книга по различным книгам (фин. учет)
 
Добрый день!
Необходимо выполнить ряд  задач по реализации финансового учета.
Есть файл в который должны собираться данные из различных файлов но с одинаковых диапазонов, далее в файле эти данные обрабатываются и распределяются на расходы и заработные платы.
Основные задачи:
1. Необходимо реализовать макрос, который создает новый лист (объект) определенного формата с формулами. желательно сразу с связями и названием файла книги из которой необходимо будет собирать данные.
2. Необходимо реализовать макрос, который удаляет  лист (объект) в архив.
3. Необходимо реализовать макрос, который обновляет данные из закрытых книг из заданного диапазона.
4. Необходимо реализовать макрос, который собирает данные по месяцам на лист "Статистика" из всех листов (объектов) кроме "Табель-ЗП" и "Расходы", с учетом того, что листы будут добавляться и удалятся.
5. Необходимо реализовать сбор данных на лист "Табель-ЗП" из всех листов кроме "Статистика" и "Расходы" по начислениям из определенного диапазона.
Это основные задачи, в ходе работы будут еще небольшие.
По времени необходимо до конца октября все реализовать.
 
по п.1 - можно выложить файл из которого необходимо будет собирать данные?
бюджет для данной задачи какой?
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Файл весит 3,5мб. да еще в нем прописаны имена компьютеров которым разрешен доступ.
Могу сказать, что формат такой же как представлен в этом файле, единственное стоит не по таким же столбцам и строкам, если важно, что бы было одинаково это не проблема можно сделать.
 
Бюджет определить не могу так как я не специалист в этой области. мало того есть и будут еще задачи. которые так же имеют свою цену  
 
с другого файла нужно будет собрать только значения
 
Можете на почту скинуть этого монстра? Получил, изучаю...
Отправил предложение. В работе.
Изменено: TheBestOfTheBest - 20.10.2017 20:46:14
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Отправил
Страницы: 1
Наверх