Страницы: 1
RSS
Анализ служебной нагрузки, Создание таблицы
 
Добрый день! Нужна помощь для создания таблицы.
Дана таблица в которой в первой колонке введены номера рабочих заступающих на смену.
Во второй время когда они работали
Нужно сделать таблицу для подсчета дневных и ночных часов работы.
Нужно чтобы Автоматически считалось количество ночных и дневных часов которое отработал КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ сотрудник (в день у него может быть не одна смена)
Хочу уложиться в (500 рублей) Сделать нужно желательно сегодня.Деньги могу отправить или на б.карту или на телефон.
Проверьте чтобы если сотрудник вышел на работу или закончил смену в 00.00 то все работало.
Если можно
Добавить возможность выбирать время работы сотрудника вручную а не вводить каждый раз.
И любые улучшения для ускорение работы которые вам покажутся уместны (штат около 60 рабочих, в день более 10 смен)  
Изменено: SVladS - 22.10.2017 16:27:09
 
Размещение контактных данных в сообщении запрещено. связь через личку или контакты, указвнные в профиле
 
Цитата
SVladS написал:
Хочу уложиться в (100-200 рублей)
Нереально,
Цитата
SVladS написал:
Сделать нужно желательно сегодня.
тоже мало реально, даже если повысить оплату.
На форуме много подобных тем, поищите, посмотрите объем работы.
 
Сколько это будет стоить ??  
 
Как минимум - в 10 раз дороже.
зы. и я не уверен, возьмусь ли... сегодня еще много дел по дому.
 
Подскажите, пожалуйста а вообще решаема ли задача в Excel и удобно ли это будет ? или же надо пользоваться другими средствами ???  
 
Цитата
SVladS написал:
а вообще решаема ли задача в Excel
Решаема. Просто решение занимает некоторое время.
По удобству использования - не хуже, чем в любой другой программе, если хоть чуть умеете работать с excel.
ps/ буквально сегодня видел пару подобных тем в общем форуме.
ps.ps По данным в первом столбце решение формулами затруднительно, хотя и возможно.
Лучше использовать макросы или UDF.
Изменено: Михаил С. - 22.10.2017 16:14:07
 
Спасибо большое за совет! Если никто не согласится и не смогу сам, обезательно обращусь к вам, с более большой суммой.
 
Михаил С., Так и не получилось у меня ничего доделать... 1500 вас устроит ?? По срокам хотя бы к среде...
Изменено: SVladS - 23.10.2017 00:26:38
 
Попробуем.
Отправьте мне какое нибудь сообщение на E-mail, ибо через личку файлы не передаются.
Постараюсь сегодня к вечеру или завтра к утру.
Только нужно будет разрешить макросы.

Есть ли перерыв на обед и в какое время?
Изменено: Михаил С. - 23.10.2017 07:48:24
 
Обедов нет  
 
Сделано, оплачено.
Страницы: 1
Наверх