Страницы: 1
RSS
Итоги в сводной таблице excel 2010
 
Подскажите пожалуйста, можно ли выводить итоги в сводной таблице вверху данных, а не под ними? И как?  
 
Спасибо!
 
1 - свойства, вывод - отказаться от классического...  
2 - макет - в сжатой форме...  
3 - промитоги - в заголовке... ;)  
-23397-
 
Z, у меня не получается. Можете подсказать, что я не так делаю? Файл прилагаю.  
 
Спасибо.
 
Слова "Итоги" не будет! Все - в первой строке строк и данных... ;)  
-22599-
 
{quote}{login=Z}{date=19.08.2011 11:19}{thema=}{post}Слова "Итоги" не будет! Все - в первой строке строк и данных... ;)  
-22599-{/post}{/quote}  
 
Вы перенесли все промежуточные итоги вверх. Но вопрос в другом. Как перенести два правых столбца (общие итоги по строкам) влево, перед месяцами?
 
{quote}{login=Ship}{date=19.08.2011 11:28}{thema=Re: }{post}{quote}{login=Z}{date=19.08.2011 11:19}{thema=}{post}Слова "Итоги" не будет! Все - в первой строке строк и данных... ;){/post}{/quote}Вы перенесли все промежуточные итоги вверх. Но вопрос в другом. Как перенести два правых столбца (общие итоги по строкам) влево, перед месяцами?{/post}{/quote}Ship, Z отвечает на вопрос, вынесенный в название темы и в стартовом вопросе, а Вам, оказывается, нужно совсем другое.
 
Юрий М, так получилось, что две похожие темы перплелись  
http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=21375&thread_id=21375&page_forum=lastpage&allnum_forum=5#post251292  
 
Уверен, что Z понимает меня. Мы с ним в двух темах общаемся. Хотя так неудобно.  
Мой вопрос тоже по итогам сводной 2010.
 
1 - Не сталкивался с такой необходимостью, 2 - не знаю как, 3 -  как вариант - обманка: сдвинуть сводную вправо, а слева перед ней камерой вставить строки и итоги, 4 - сделать две сводные рядом...  
ps Нужда заставит - выкрутимся... ;)  
-97631-
 
{quote}{login=Z}{date=19.08.2011 09:34}{thema=}{post}1 - свойства, вывод - отказаться от классического...  
2 - макет - в сжатой форме...  
3 - промитоги - в заголовке... ;)  
-23397-{/post}{/quote}  
 
Да все оказалось довольно просто, но у меня сводная представлена в табличный форме, и насколько я понял в такой форме итоге над данными расположить нельзя..=((
 
{quote}{login=Ship}{date=19.08.2011 11:28}{thema=Re: }{post}Как перенести два правых столбца (общие итоги по строкам) влево, перед месяцами?{/post}{/quote}  
В рамках одной сводной - никак.
Страницы: 1
Наверх