Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Off. По мотивам Карта Планеты и кто есть Who
 
Карта Планеты - http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=17736)  
Оффтоп по пятницам кто есть Who на форуме - http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=10426  
Год начинается. А мы как сапожники без сапог. Предлагаю записаться (удалиться) всем желающим в базу, для того чтобы в случае перемещения по миру в предстоящем году иметь карманный список.  
Редактируем только последнюю версию файла.
 
вот последний файл из прошлой темы (скорректированный)
 
Спасибо, Юрий!  
Остаётся только надеяться на то, что успевшие скачать списки с конфидентом, не будут этой информацией злоупотреблять.
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
 
я не думаю, что много "левых" людей скачало тот файл )
 
Ну, блин!  
Опять!  
Duracell, вы уверены в том, что все люди, числящееся в Вашем списке, хотят чтобы информация об их адресах стала всеобщим достоянием?  
 
Юрий, может в самом деле надо весь топик убивать?  
А то ведь за день много народу качнуть успело и теперь будут выкладыватьсвои дополнения.
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
 
Кто следующий будет выкладывать отредактированный - исправьте мой город: Балтийск. Серж напутал...
 
Так, это уже не смешно. Зачем удалять?
 
так вы ж там не дом и не улицу...)  
но файл добавлять пока не буду, посмотрим что скажут админы.
 
Леш, ты о каких адресах? Имейлы, что-ли? Дык, кто хотел, тот писал. У меня в подписи. Надоест - сменю. Делов-то.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
ну тогда вот и я с вами)
 
{quote}{login=KukLP}{date=05.01.2012 11:46}{thema=}{post} кто хотел, тот писал. {/post}{/quote}Не совсем так: Kim, например, не писал...
 
Alex_ST, на самом деле там уже почти все адреса, что сами люди дали.  
 
P.S. Там на сколько я вижу только 2 адреса под вопросом, это kim и VovaK. Надо будет их спросить и всё
 
ZVI... Правда, он показывал несколько раз свой адрес, но в эту таблицу не добавлялся точно! Криво затея получилась...
 
ну, тогда вот скорректированный
 
ну. Владимир много раз давал свой Email на Планете разным людям (новичкам)
 
Ну поправь файл на свое усмотрение, а там, кто захочет - дополнит. Да имейл ИМХО не проблема. Сейчас и ящики настраивать можно в клиентах и с сервера можно не принимать ненужное.  
Гы:-) От тебе новую головную боль добавили!
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Леш, за день я скачивал файлы несколько раз, но сохранить и в голову не пришло ни разу! Так что ежели кто и сохранил - это те, кто изменения вносил. А их было раз, два и обчелся... А ежели кто сохранил - то что убиение темы даст?
 
Вот Владимир (ZVI) даёт свой Email  
http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=2203  
и в других темах тоже
 
Здравствуйте! себя добавил.
 
Люди, скачивают обычно последний (обновлённый) файл. Это ABC просто заметил, что я свой email удалил, а так люди скачали последний файл и забыли
 
Не нравится мне это: каждое редактирование - новый файл. А это и суммарный размер. Предложение: после каждого "нового" буду удалять предыдущие. Идёт?
 
думаю, это всех устроит. Т.к. можно удалить, что не хочешь показывать и выложить снова, а предыдущие будут недоступны. По-моему, отлично, Юр.
 
Паш, дык ты свой имейл тоже выкладывал. Для всех. Напомнить?
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
не надо )) это было давно и не правда )) Я его потом другим заменил )
 
по поиску мой Email (который дал Сергей) ищется только в одной теме 2008 года и то он был адресован Serge (это, вроде, старый ник Серёги)
 
Обозначился...  
Пишите письма, мне не жалко :) Рад всех видеть!
 
{quote}{login=Duracell}{date=06.01.2012 12:14}{thema=}{post}по поиску мой Email (который дал Сергей) ищется только в одной теме 2008 года и то он был адресован Serge (это, вроде, старый ник Серёги){/post}{/quote}  
 
я ошибся, это я Юрию (Юрий М) давайл свой email в той теме 2008 года  
 
P.S. Вот и Игорь (KIM) не против ))) Мы тоже тебя рады видеть ))
 
Паш, погляди свой калькулятор:-) В About.  
Игорь привет, бродяга:-) Куда ты все время пропадаешь?  
 
33009
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
KukLP, ужасть)) но видно это ты такой внимательный )) другие не замечали ))
 
Вам, господа, не кажется несколько неудобным решение по добавлению данных в таблицу путем изменения одной-двух ячеек, и повторного прикрепления файла к теме?  
 
Для таких целей есть Google Docs, который в этом плане гораздо удобнее  
Создайте там табличку в общем доступе - глядишь, больше народу "запишется"
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх