Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ограничить высоту строки при автоподборе высоты
 
Спасибо за ответ. Если задать высоту строки, скажем 36, то такими будут все строки, даже те, в которых текста одна строка. Мне хотелось бы иметь автоподбор высоты, но с ограничением. Может, предложить Мелкософту идею? ;)
Ограничить высоту строки при автоподборе высоты
 
Можно ли ограничить высоту строки (напр. не более 36) при автоподборе высоты строки? В некоторых ячейках текст длинный и строка получается высокой, а видеть весь текст при просмотре таблицы не обязательно. Если ограничить высоту таких строк вручную, то при сортировке строк по дате в одном из столбцов это ограничение "не перемещается" вместе с содержимым сроки.
Числа и даты в одном столбце
 
Как ни странно, но помогло копирование таблицы полностью в новый файл. Загадочный Excel...
Числа и даты в одном столбце
 
Я буквально копирую формат с Вашей ячейки на свою. В первый момент все нормально, а потом вдруг число "прыгает" влево.
У меня в УФ в окне Формат ячеек есть только закладки Число Шрифт Граница Заливка. Не там ищу?
Числа и даты в одном столбце
 
Почему-то после УФ-а данные выравниваются по левому краю ячейки (
Хотя на панели показано выравнивание по правому.
Я только заменил в Ваших Правилах УФ в формулах столбец В на D  
Числа и даты в одном столбце
 
Большое спасибо!
Не знал, что УФ-ом можно менять формат отображения данных.
Числа и даты в одном столбце
 
Вот, приложил файл.
Если в столбце INTERVAL - FH или FC, то в столбце NEXT DUE - число,
а если в столбце INTERVAL - YR, MT или DY, то в столбце NEXT DUE - дата
Числа и даты в одном столбце
 
Здравствуйте!

Необходимо форматировать данные в одном столбце как число или дата в зависимости от текстового значения в соответствующей строке в другом столбце.
Данные, которые надо форматировать, вычисляются по формуле.
Возможно ли это и как? Заранее благодарю за ответы.
Страницы: 1
Наверх