Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как извлечь ячейки только с данными
 
Цитата
artyrH написал:
в файле покажите диапазон стянутых значений
извините, но все как то само собой решилось
закрыл - открыл файл и все заработало  :qstn:
странно как то))
спасибо большое за помощь!!!
Как извлечь ячейки только с данными
 
Цитата
artyrH написал:
=ИНДЕКС(A$1:A$28;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИ($B$3:$B$20>0;СТРОКА($B$3:$B$20));СТРОКА(A1)))
Немного не работает(( если я стягиваю все значения в один лист, просто ссылками
и потом применяю данную формулу, то не работает((
можно ли как то стягивать значения с нескольких листов в один и применять данную формулу?
Как извлечь ячейки только с данными
 
Спасибо большое.
Буду сейчас пробовать, скажите пожалуйста
после СТРОКА, А1 обязательно указывать?
Как извлечь ячейки только с данными
 
Помогите пожалуйста, нужно извлечь ячейки с данными в другие ячейки
пробовал применить ЕПУСТО  и ВПР, немного не получается, дублируются значения
прикрепил файл, помогите пожалуйста, что то мозговой затык на пол дня((
очень нужна формула
[ Закрыто] Помогите пожалуйста, проблема в таблице, Проблема в таблице, пропадает текст начиная с 11-й строки
 
Добрый день, ребят помогите пожалуйста, решить проблему. Открываю таблицу в excel и начиная с 11 строки не пойму что это такое и как открывается таблица. Как открыть таблицу без потери данных?
выбор трех и более значений, нужно подтягивать значения в ячейку как при ВПР, только из 3 и более столбцов
 
Спасибо за помощь, извините что долго не отвечал. Решил на самом деле все просто, все данные поставил в один столбец и применил ВПР.
выбор трех и более значений, нужно подтягивать значения в ячейку как при ВПР, только из 3 и более столбцов
 
Добрый день, помогите пожалуйста. не могу справиться, очень нужно подтягивать в значение из других столбцов как при функции ВПР. Только подтягивать нужно из 3 столбцов, а ВПР я могу сделать только из 2. Если больше то при ВПР выдает ошибку.
Удаление последних пробелов и написание с Заглавной, Нужно чтоб в ячейке были удалены все последние пробелы, и текст написан с заглавной буквы
 
В ячейке до 7 слов, каждая ячейка индивидуальна по количеству и наполнению
Удаление последних пробелов и написание с Заглавной, Нужно чтоб в ячейке были удалены все последние пробелы, и текст написан с заглавной буквы
 
Спасибо большое, очень помогли!!!
Удаление последних пробелов и написание с Заглавной, Нужно чтоб в ячейке были удалены все последние пробелы, и текст написан с заглавной буквы
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу-незадачу((
Нужно одной формулой в ячейке удалить все пробелы которые находятся в самом конце (в конце текста их бывает по 4 шт.),
а так же чтоб текст писался с заглавной буквы (только первое слово).
За ранее спасибо большое за помощь. Я на нее очень надеюсь.
Изменено: strashkoivan - 11.06.2017 12:23:09
Страницы: 1
Наверх