С Новым 2019 годом!



Друзья, коллеги, форумчане, постоянные и случайные посетители "Планеты"!
Если в эти пред-около-новогодние дни вы почему-то оказались на этом сайте, то с моей стороны грех будет не воспользоваться возможностью вас на этом моменте подловить и поздравить.

Если вы наш постоянный "житель" и хотя бы раз помогли кому-то на форуме или в комментах - поклон вам от меня до земли, бесконечный респект и благодарность от всего человечества и от меня лично. Спасибо, что вы есть, и что вам не всё равно. За терпение и желание помогать другим и делиться знаниями, опытом и набитыми шишками с теми, кто выбрал Excel в качестве "боевого оружия".

Если вы приходили на страницы этого сайта или на форум за ответами - спасибо доверие, за интересные, качественно сформулированные вопросы, многие из которых заставляют задуматься о том, насколько хорошо ты знаешь эту программу. Надеюсь, информация, которую вы тут нашли помогла вам в работе, сохранив время и силы на более важные вещи в этой жизни.

Позвольте пожелать вам удачи во всех ваших начинаниях. Пусть в наступающем году мечты перестанут быть мечтами, а перейдут в категорию "планы". А планы пусть разобьются на задачи и неумолимо выполнятся, шаг за шагом - принося вам  радость и удовольствие, а всем окружающим пользу.  Берегите себя и своих близких, да пребудет с вами сила, аминь!
30 декабря 2018 17:34
Николай! И Вам огромное спасибо!  С Наступающим Новым Годом!
30 декабря 2018 19:43
Спасибо за тёплые слова и пожелание. Вы реально помогаете людям. Удачи Вам и с Новым годом!
31 декабря 2018 18:12
Спасибо!!! Удачи во всех делах.
5 января 2019 18:10
Спасибо! С новым годом!
"Календарь на 2019 год" стоит ждать? )  
14 января 2019 21:28
Если нужен - сделаю :)
18 февраля 2019 0:43
Прождал месяц. Но возможно нужно подтверждение, что нужен. Так вот:
Да, нужен! Буду признателен за его появление. Терпеливо все еще жду! )
Наверх