Добрый день. Друзья помогите разобраться, поиском не нашел, бьюсь второй день, никак не могу корректно разделить на отдельные серийники "В6", в теории еще бы и транспонировать.
Разделить значения из ячейки, Разделить значения из ячейки
|
03.03.2026 08:59:29
|
|
|
|
|
|
03.03.2026 09:08:51
Массивная
а можно ещё текст по столбцам, PQ, макрос и т.д.
Почитайте
Изменено: - 03.03.2026 09:10:08
|
|||||
|
|
|
|
03.03.2026 09:35:28
Вариант формулой.
|
|||
|
|
|
|
03.03.2026 11:30:14
для примера можно упростить:
=ПСТР(B$6;СТРОКА(A1)*13-12;11) |
|
|
|
|
|
03.03.2026 12:31:59
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему